Регистрация

США готовят плацдарм для ядерного удара по Москве. Под возмездие русских подставляют Германию

04.03.2023  17:25
6 028
0
Фото: Tetra Images Gettyimages.ru


Как сообщают СМИ, США готовят плацдарм для ядерного удара по Москве. Под возмездие русских подставляют Германию.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

США могут задействовать Германию в качестве плацдарма для последующего нанесения ядерного удара по Москве. Об этом пишет The Sun.


Для этого ещё в 2021 году было повторно введено в строй 56-е артиллерийское командование, базирующееся в Майнц-Кастелье.

Как отметили журналисты, на Западе рассчитывают на то, что запущенные ракеты поразят цели на территории России уже через 21 минуту 30 секунд после запуска. Для этого в Германии намерены в будущем разместить гиперзвуковые ракеты Dark Eagle, которые развивают скорость в 4 тысячи миль в час.

Вашингтон беспокоит то, что Россия серьёзно продвинулась в разработке артиллерийских ракет дальнего радиуса действия, способных нанести удары по США и странам НАТО.

Как ранее заявил РИА ФАН политолог Юрий Кот, попытки американцев разработать новые виды ядерных боеголовок бессмысленны. Дело в том, что Россия уже обогнала США в сфере гиперзвуковых технологий, которые позволяют игнорировать вражеские системы ПРО.

"Когда у Пентагона появятся столь же мощные, как и наши, гиперзвуковые ракеты, у нас уже будут системы противоракетной обороны, которые в состоянии их перехватывать", - утверждает он.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Опыта у нас достаточно": эксперт рассказал, почему для наступления армии РФ не нужна новая мобилизация
18.04.2024 10:52
Преимущество наступающей стороны состоит в том, что она выбирает время и место главного удара. Для нового наступления у российской армии достаточно опыта и в военно-техническом аспекте, и в плане работы в тылу.
Провал ЦАХАЛа
17.04.2024 23:45
x-true.info
Когда в начале апреля Израиль без видимых на то оснований разнес посольский комплекс Тегерана в Дамаске, убив при этом несколько иранских генералов, многие это восприняли как нажатие на курок развязывания большой войны на Ближнем Востоке. Вызвав неминуемый ответный удар, Нетаньяху таким образом мог бы рассчитывать на преодоление тупика в отношениях с США и их втягивание в боевые действия на своей
"Киев русские возьмут, Украина рухнет". Нас ждёт новый поворот, о котором сейчас мало кто говорит
18.04.2024 17:06
Западные СМИ твердят, что оборона ВСУ рухнет уже этим летом из-за недостатка вооружения и низкого морального духа бойцов. И если сейчас вражеская армия не так слаба, то в долгосрочной перспективе всё действительно плохо.
Мощный взрыв: раскрыто, по какой цели нанесли удар ночью на Украине
18.04.2024 11:37
Вооруженные силы России нанесли удар в районе военного аэродрома в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины, а также по аэродрому в Ивано-Франковской области сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег.
"Два-три дня": французский пилот оценил военный потенциал Парижа для сражения с Россией. О чем умолчал Макрон?
18.04.2024 11:18
t.me
Макрон ранее заявил о возможности отправки войск на Украину, также сказав, что у Франции "нет лимитов и красных линий" в вопросе помощи Киеву.