Регистрация

Пригожин объяснил, сколько будет продолжаться спецоперация

04.03.2023  20:51
3 479
0


Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов о продолжительности специальной военной операции. Журналисты напомнили, что ранее Пригожин прогнозировал, что "полное освобождение республик Донбасса" может занять два года, а если идти до Днепра, то около трех лет. В связи с этим они поинтересовались, может ли спецоперация быть завершена раньше.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Безусловно, спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути", - приводит ответ бизнесмена пресс-служба контролируемой им компании "Конкорд" в Телеграм-канале.


По его словам, можно прочертить линию, на которой сейчас находятся российские войска, зафиксировать российскую границу и дальше радоваться. "Другое дело, как долго продлится эта радость. Я абсолютно уверен, что Украина при помощи блока НАТО пойдет прорывать эти «красные линии»", - отметил Пригожин.

Он добавил, что это "будет уже совсем другая история", которая "может оказаться еще более трагичной и кровопролитной".

"Поэтому бороться за Россию нужно здесь и сейчас", - подытожил Пригожин.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
Киев перейдет под контроль России. В США раскрыли шокирующий план. Что скоро случится с Украиной?
18.04.2024 22:21
Россия считает поставки вооружений Украине препятствием для урегулирования конфликта. Такая политика Вашингтона и Брюсселя напрямую вовлекает государства НАТО в военные действия и является "игрой с огнем".
Большая "игра" между Россией и США получила новый поворот. Поле "боя" - Индия
18.04.2024 23:05
x-true.info
Индия уже давно является одним из центров рождающегося многополярного мира. Причём центром с большими и обоснованными претензиями. Теперь она стала новым полем "боя" в большой "игре" между Россией и США. Новый поворот может привести к краху всей американоцентричной глобальной системы. И потому Индия находится в фокусе американского внимания.
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.
Минус два спонсора. Вслед за пожаром на военном заводе США взорвалось британское производство снарядов
18.04.2024 23:52
x-true.info
Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и буквально слегка задел своим крылом. Это им еще повезло, что не случилось апокалипсиса. Хотя, как уверяют эксперт, данное ЧП может сильно повлиять на договоренности в военной сфере.