Регистрация

Глазьев объяснил, зачем Зеленскому "мясорубка" в Бахмуте: Цель - убивать своих

05.03.2023  15:52
4 930
0
Фото: Zuma/ТАСС


Экономист, академик РАН Сергей Глазьев объяснил, зачем Владимиру Зеленскому "мясорубка" в Бахмуте. Президент Украины преследует совершенно конкретную цель - убивать своих.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В конце февраля американский телеканал ABC News рассказал об отставном морпехе Трое Оффенбекере. Этот американец сейчас воюет на стороне ВСУ. Он прямо говорит, что в Бахмуте, как и в других точках передовой, происходит "мясорубка". Срок жизни украинского солдата там около четырёх часов.


За Бахмут в день умирает огромное количество националистов и иностранных наёмников. Германия ещё в январе установила, что речь идёт о трёхзначных цифрах. Об этом же говорит и Оффенбекер.

Сергей Глазьев в своём Telegram-канале "Глазьев для думающих людей" подчеркнул, что большинство украинцев, попавших под мобилизацию, погибают в первый же день боя.

"Цель хозяев Зеленского - уничтожение мужского населения Украины для заселения другими народами. Единственная стратегия выживания вэсэушников - сдача в плен русским, которые спасут для дальнейшей жизни", - написал академик РАН.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Польша оперативно подняла авиацию и заговорила о России. Заявление Варшавы
19.04.2024 12:05
t.me
Оперативное командование польских ВС утверждает, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы "интенсивных" действий России.
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.