Регистрация

Глазьев объяснил, зачем Зеленскому "мясорубка" в Бахмуте: Цель - убивать своих

05.03.2023  15:52
5 577
0


Экономист, академик РАН Сергей Глазьев объяснил, зачем Владимиру Зеленскому "мясорубка" в Бахмуте. Президент Украины преследует совершенно конкретную цель - убивать своих.

В конце февраля американский телеканал ABC News рассказал об отставном морпехе Трое Оффенбекере. Этот американец сейчас воюет на стороне ВСУ. Он прямо говорит, что в Бахмуте, как и в других точках передовой, происходит "мясорубка". Срок жизни украинского солдата там около четырёх часов.

За Бахмут в день умирает огромное количество националистов и иностранных наёмников. Германия ещё в январе установила, что речь идёт о трёхзначных цифрах. Об этом же говорит и Оффенбекер.


Сергей Глазьев в своём Telegram-канале "Глазьев для думающих людей" подчеркнул, что большинство украинцев, попавших под мобилизацию, погибают в первый же день боя.

"Цель хозяев Зеленского - уничтожение мужского населения Украины для заселения другими народами. Единственная стратегия выживания вэсэушников - сдача в плен русским, которые спасут для дальнейшей жизни", - написал академик РАН.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Подземные командные пункты и ТЭЦ-5 в руинах: Россия перешла к решающим действиям
04.02.2026 09:45
x-true.info
В ночь на 3 февраля Россия нанесла один из самых мощных ударов за всю спецоперацию: гиперзвуковые «Цирконы» уничтожили подземные штабы ВСУ, ключевые ТЭЦ Харькова и Киева полностью разрушены, страна погрузилась во тьму. Одновременно хакеры парализовали Milchat и «Резерв+», а над Балтикой Су-30 с ракетами «Криптон» отпугнули натовские самолёты. Запад грозит вмешательством через 72 часа. Что дальше?
Калининграду отправлены солдаты НАТО. В Польше тревога – поднята авиация ВВС. Русский Ил-76 уже вблизи США
03.02.2026 17:05
"Перемирие" на Украине кончилось. Активность России резко возросла, Польша даже объявила тревогу, её авиация была поднята в воздух.
Брюссель в панике: зависимость от дорогого газа США хуже, чем от российского
04.02.2026 00:16
x-true.info
ЕС резко сократил импорт российского газа — с 45% до 12%, но теперь почти 60% сжиженного газа приходит из США. Еврокомиссары Йоргенсен и Рибера открыто предупреждают: зависимость сменилась, а риски выросли. Дорогой СПГ, угрозы Трампа и обязательства на 750 млрд долларов ставят Европу в уязвимое положение. Брюссель пытается успокоить, но тревога нарастает.
Генерал Гурулёв о ядерном ударе по Британии: "Да. Хотел бы". Никто даже не дёрнется
03.02.2026 15:53
Как один из главных подстрекателей войны против России "руками Украины" Британия заслуживает ядерного удара. Об этом высказался депутат Госдумы генерал Андрей Гурулёв.
17 "Искандеров" в одну точку: "Похоже, бункер Зеленского". 8 часов ада. Сверхсекретный объект, ТЭЦ, АЭС – всё
03.02.2026 15:04
Более 30 "Искандеров", "Цирконы", "Калибры", Х-101 и Х-22, а вместе с ними под 1000 "Гераней" – на Украине начался девятый час ада. Под ударом логистика, мосты, склады, военное производство и склады, а также энергетика.