Регистрация

"Конфликт на Украине вошёл в финальную стадию": Скотт Риттер предсказал следующий шаг России

08.03.2023  19:41
5 953
0
Фото: РИА Новости / Виктор Антонюк


Американский разведчик Риттер сообщил о вхождении конфликта на Украине в финальную стадию. Армия России начнёт "разбирать на части" логистические цепочки ВСУ, считает он.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Конфликт на Украине вошёл в финальную стадию, во время которой армия России начнёт "разбирать на части" логистические цепочки ВСУ. Такое мнение высказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.


Он указал, что стратегия России на Украине заключается в том, чтобы стереть ВСУ в порошок. И ключевая составляющая этого процесса - уничтожение логистики, пояснил Скотт Риттер.

По его мнению, данная стратегия работает, так как у украинских боевиков уже заканчиваются боеприпасы, танки и все остальное. Именно с этим Скотт Риттер связывает заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что если США не дадут Киеву новое оружие для сражений с русскими, то это придётся делать сыновьям и дочерям Америки.

Конфликт входит в финальную стадию,

- сказал Скотт Риттер в своём блоге на YouTube.

Напомним, что сейчас в Донбассе идут ожесточённые бои за Бахмут. Город является одним из главных логистических узлов ВСУ. Его потеря будет означать разрушение цепочек поставок оружия, боеприпасов и подкреплений. Также это откроет армии России путь для наступления на другие стратегически важные точки.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
Что будет, если на юг России зайдет французский контингент
19.04.2024 12:37
На Украине за два года СВО еще без всякого ввода контингента погибли несколько сотен французских наемников. Эти потери превышают потери Франции в Алжире.
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.