Регистрация

ВСУ готовят основной удар по России: Комбат Ходаковский выдал прогноз

09.03.2023  09:29
2 844
0
Фото: REUTERS


Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский сделал прогноз о дальнейших планах ВСУ. Украинская армия, по всей вероятности, готовит основной удар по России.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В своём Telegram-канале Ходаковский отметил, как много сейчас говорят о том, что украинские националисты регулярно пытаются форсировать Днепр. Запад поставляет Киеву не только оружие, но и средства, позволяющие навести понтонные переправы.


"Я всё больше склоняюсь к мысли, что основной удар придётся на другое направление", - поделился мнением комбат.

Он добавил, что не хотел бы повышать градус тревожности, однако обезопасить границы России необходимо. Это нужно сделать на случай, если "особо зарвавшиеся" захотят создать ажиотаж.

Напомним, русские войска успешно продвигаются на северном выступе Бахмутского фронта. Под контроль наших военных перешла восточная половина города. Освобождено село Весёлое. Выросла интенсивность боёв на Донецком фронте. В Марьинке ожесточённые бои. Боевики Зеленского постоянно пытаются высадить диверсантов на острова в пойме Днепра. Не утихают бои и на луганском направлении.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Бронированный кулак Китая: Обзор танка Type 99
Китайский основной боевой танк Type 99, также известный как ZTZ-99, представляет собой кульминацию китайских инженерных разработок в области танкостроения и считается одним из самых мощных танков в мире.
Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало
23.04.2024 15:45
Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому и назвал ему цели Киева, на которые выделяется военная помощь. Украина должна заставить Россию пойти на мобилизацию - и это только начало операции против нашей страны.
Армия НАТО уже на границе с Россией: Шойгу раскрыл состав группировки
23.04.2024 22:04
Группировка войск Североатлантического альянса у российских границ составляет порядка 33 тыс. человек. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства.
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет
24.04.2024 00:21
Вашингтон показал, как относится к отношениям с Москвой, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.
Режим войны. Громкое заявление Сунака: чем Британия угрожает России
23.04.2024 21:51
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объявил о переводе оборонной промышленности королевства в военный режим.