Регистрация

Кошмар неизбежен: США предчувствуют крах после встречи Путина и Си Цзиньпина

26.03.2023  10:12
1 677
0
Фото: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS


Россия и Китай в скором времени смогут контролировать Ближний Восток, который потеряли Соединенные Штаты из-за президента страны Джо Байдена. С таким мнением выступил обозреватель Брэндон Вайхерт для 19FortyFive.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По мнению эксперта, Москва и Пекин скоро получат значительное стратегическое преимущество, в то время как Америка теряет влияние в мире и переживает упадок.

Он отметил, что выборы президента в 2024 году станут последним шансом Соединенных Штатов «не дать кошмару стать реальностью».

«Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина привела, по сути, к появлению нового, евразийского мирового порядка, в котором Китай и Россия будут доминирующими игроками, а Соединенные Штаты станут все более изолированными», — объявил Вайхерт.

Аналитик подчеркнул, что новый порядок окажется определенно антиамериканским.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Ждать не стали: Москва ответила на помощь США Украине. Цели будут уничтожены даже в космосе
24.04.2024 11:50
Русские военные не стали ждать, когда американская помощь будет поставлена Украине и ответили на неё своим решением. На вооружение будет массово поставлен новейший комплекс С-500. А это значит, что военные цели в зоне СВО теперь будут уничтожены даже в космосе.
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
24.04.2024 11:30
www.belvpo.com
Постмайданная реальность на Украине, характеризовавшаяся в том числе и возросшей активностью националистических организаций, послужила триггером для национальных движений различных этнических групп. При этом с особой силой заявили о себе русинские, венгерские и румынские общины Закарпатья. Несмотря на то, что после распада Советского Союза прошло уже достаточно много времени, проблемы Карпатского
Ким Чен Ын расчехлил «красную кнопку»
24.04.2024 15:22
Азия продолжает закипать как огромный котёл, и Ким Чен Ын уже расчехлил свою «красную кнопку»! В Северной Корее прошли учения по нанесению массированного контрудара, причём – да-да, именно теми самыми ракетами, которых так долго боялись Штаты, и боялись справедливо.
От французов инженерного батальона и поляков-минёров осталась бетонная крошка: Солдаты не слушают приказы Сырского
24.04.2024 11:12
Чтобы выжить, украинские солдаты переплывают Днепр. На правом берегу их могут изнасиловать сослуживцы, расстрелять заградотряды, бросить под русскую артиллерию без БК и поддержки.