Регистрация

Путин объяснил, почему поставляемая Украине западная техника оказывается в зоне СВО

26.03.2023  15:43
3 492
0
Фото: AP Photo / Mindaugas Kulbis


Президент России Владимир Путин во время интервью российскому журналисту Павлу Зарубину ответил на вопрос, как западная военная техника, поставляемая Украине, попадает на линию боевого соприкосновения и почему ее нельзя уничтожить заблаговременно «на подступах».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Глава государства подчеркнул, что вся западная военная техника попадает на территорию Украины в основном по ночам, скрытно.

При этом Путин отметил, что цель заблаговременного уничтожения поставляемого вооружения Запада у российских военных есть.

«Что-то удается достать. То, что удается достать, достаем. Такая цель, конечно, есть. Ни у кого не должно быть сомнений, что кто-то относится к этому безразлично, спустя рукава», — заявил президент во время интервью.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Опыта у нас достаточно": эксперт рассказал, почему для наступления армии РФ не нужна новая мобилизация
18.04.2024 10:52
Преимущество наступающей стороны состоит в том, что она выбирает время и место главного удара. Для нового наступления у российской армии достаточно опыта и в военно-техническом аспекте, и в плане работы в тылу.
Киев перейдет под контроль России. В США раскрыли шокирующий план. Что скоро случится с Украиной?
18.04.2024 22:21
Россия считает поставки вооружений Украине препятствием для урегулирования конфликта. Такая политика Вашингтона и Брюсселя напрямую вовлекает государства НАТО в военные действия и является "игрой с огнем".
Джанкой – только начало: Украина приступила к "обнулению" ПВО Крыма. Главная цель – Крымский мост?
18.04.2024 03:19
x-true.info
ВСУ выпустили 12 ATACMS по боевым вертолётам на аэродроме в Джанкое. Вероятно, этот удар – лишь часть украинского плана относительно Крыма.
«После нас хоть потоп»: Зеленский хочет при отступлении утопить и взорвать миллионный Харьков
17.04.2024 23:54
Киевский режим планирует не только затопить Харьков при отступлении, подрывав заминированную дамбу, но и разрушить его с использованием противотанковых и противопехотных мин, которые в настоящее время размещаются в городе украинскими военными.
"Два-три дня": французский пилот оценил военный потенциал Парижа для сражения с Россией. О чем умолчал Макрон?
18.04.2024 11:18
t.me
Макрон ранее заявил о возможности отправки войск на Украину, также сказав, что у Франции "нет лимитов и красных линий" в вопросе помощи Киеву.