Регистрация

Военный аналитик из США Белл: Еще одно наступление ВСУ и СВО завершится

26.03.2023  18:38
2 839
0
Фото: REUTERS


Американский военный аналитик Шон Белл в интервью телеканалу Sky News заявил, что готовящееся ВСУ наступление станет шагом к скорому завершению СВО.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Белл считает, что украинские силы в ходе наступления быстро выдохнутся. При этом их «западная военная поддержка хрупка», — отметил он.

По его словам, «уже есть признаки того, что поставки умного вооружения в лучшем случае ограничены, а в худшем — подходят к концу».

Эксперт уточнил, что предстоящие боестолкновения могут стать завершающей главой украинского конфликта.

Ранее глава сухопутных войск ВСУ Александр Сырский заявил о планах Киева провести ряд наступательных операций. По его словам, Украинское руководство хочет воспользоваться якобы наступившей усталостью бойцов российской ЧВК «Вагнер».

Российский политик, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщал о подготовке ВСУ наступления в регионе.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Минус два спонсора. Вслед за пожаром на военном заводе США взорвалось британское производство снарядов
18.04.2024 23:52
x-true.info
Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и буквально слегка задел своим крылом. Это им еще повезло, что не случилось апокалипсиса. Хотя, как уверяют эксперт, данное ЧП может сильно повлиять на договоренности в военной сфере.
"Киев русские возьмут, Украина рухнет". Нас ждёт новый поворот, о котором сейчас мало кто говорит
18.04.2024 17:06
Западные СМИ твердят, что оборона ВСУ рухнет уже этим летом из-за недостатка вооружения и низкого морального духа бойцов. И если сейчас вражеская армия не так слаба, то в долгосрочной перспективе всё действительно плохо.
Новый участник в битве за Арктику
19.04.2024 10:43
www.belvpo.com
В разворачивающейся битве за Север «Темной лошадкой» в регионе оставалась лишь Канада. Напомним, что с 2022 года Дания, Исландия, Канада, Норвегия, США, Финляндия и Швеция объявили о приостановке участия во всех мероприятиях Арктического совета (межправительственный форум государств по сотрудничеству в Арктике). Кроме того, они также отказались направлять своих представителей на заседания Совета,
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.
Киев перейдет под контроль России. В США раскрыли шокирующий план. Что скоро случится с Украиной?
18.04.2024 22:21
Россия считает поставки вооружений Украине препятствием для урегулирования конфликта. Такая политика Вашингтона и Брюсселя напрямую вовлекает государства НАТО в военные действия и является "игрой с огнем".