Регистрация

Медведев отдал приказ против "миротворцев" НАТО: "Должны быть безжалостно уничтожены"

01.04.2023  11:18
3 304
0
Фото: РИА Новости / Екатерина Штукина


"Миротворцы" НАТО на Украине - законная цель армии России, заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. "Эти "миротворцы" должны быть безжалостно уничтожены. Они солдаты врага", - подчеркнул он.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Миротворцы" НАТО на Украине являются законной целью для России и будут безжалостно уничтожены как солдаты врага. С таким заявлением выступил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев.


Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страны ЕС близки к обсуждению отправки войск на Украину в форме "миротворцев". Он добавил, что ранее в таком же формате обсуждался вопрос отправки летального оружия Украине.

Очевидно и то, что такие "миротворцы" – наши прямые враги. Волки в овечьей шкуре. Они будут законной целью для наших Вооружённых сил,

- прокомментировал Медведев в своём Telegram-канале.

Он добавил, что истинные намерения НАТО вполне ясны – установить на линии соприкосновения выгодный им мир с позиции силы. Ввести свои "миротворческие" войска на Украину с автоматами и на танках, в каких-нибудь синих касках с жёлтыми звёздами.

Эти "миротворцы" должны быть безжалостно уничтожены. Они солдаты врага. Они комбатанты, а не "писмейкеры". И они будут погибать в ходе военных действий,

- подчеркнул Дмитрий Медведев.

В этой связи остаётся лишь один вопрос. Готова ли Европа к длинной череде гробов своих "миротворцев"?
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.
Новый фактор большой дальности. Киеву пора опомниться. Почему новые ATACMS убьют не только Украину?
25.04.2024 19:16
x-true.info
Киев уже получает то оружие, в котором ему вначале отказывали, а именно ракеты ATACMS большей дальности, пишет Advance. От того, как он ими воспользуется, зависит дальнейшее развитие ситуации. Россия предупредила, что военная помощь Украине ставит мир на грань прямого столкновения ядерных держав.
Россия приближается к Харькову. Начался торг за территории?
26.04.2024 12:56
Русская армия приближается к Харькову со всех сторон - со стороны Белгородской области врага выдавливает новая группировка войск "Север".
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
"Не визит, а ультиматум". Требования Блинкена в Китае
26.04.2024 06:19
x-true.info
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай — очередная демонстрация запредельной наглости и властолюбия американской элиты. Это плохо закончится.