Регистрация

Глава МИД Венгрии Сийярто усмотрел в действиях НАТО предвестие мировой войны

04.04.2023  22:43
2 110
0
Фото: ТАСС / EPA / Robert Ghement


Встреча министров иностранных дел стран – членов НАТО в Брюсселе 4 апреля подтверждает риск начала новой мировой войны, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"К сожалению, в свете сегодняшних выступлений можно сказать, что мы приближаемся к ещё одной мировой войне", — сказал он журналистам.

По словам министра, на мероприятии он говорил о необходимости не допустить прямого столкновения НАТО с Россией, что явно приведёт к новой мировой войне. Он уверен, что Североатлантический альянс не должен быть вовлечён в происходящее на Украине, и отказался от коллективной поставки оружия киевскому режиму.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Пришло время падения Киева": Запад готовится к катастрофическому поражению ВСУ
29.03.2024 08:12
x-true.info
Ситуация на поле боя заставляет западных лидеров разработать план на случай краха украинских войск, которым не хватает необходимого оружия и боеприпасов.
Какие преимущества дает военный кейтеринг на массовых мероприятиях
28.03.2024 22:13
Выездная военная полевая кухня представляет собой не только практичное средство для приготовления пищи на открытом воздухе, но и настоящее украшение любого мероприятия.
Штурм Харькова вызвал панику в Киеве: оборонять крупные города некому и нечем
29.03.2024 12:27
Демилитаризация Харькова набирает обороты. Там, как сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на свои источники, прилетело по зданию, в котором могли находиться иностранные летчики, проводившие консультации с украинскими пилотами.
"Враг понимает, что рано или поздно..." Чего ожидают ВСУ в Харьковской области
28.03.2024 14:15
Украинские войска скопили большое количество западной техники под Харьковом, на территории региона возводятся фортификационные сооружения, сообщил глава Харьковской области Виталий Ганчев в эфире Первого канала.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.