Регистрация

Опасные - Новороссия

13.08.2014  15:56
2 860


Музыка: Глеб Корнилов (Опасные) http://vk.com/gleb_kornilovСтихи: Леонид Корнилов http://vk.com/leonid_kornilovСоздание ролика: Евгений JD art (Донецк)Скачать песню: https://vk.com/doc-21691158_321171934Благодарим Дмитрия Маркелова, Сергея Крыльцова и Александра Хохлачёва за помощь в создание данной песни. И, конечно, сердечно благодарим Вову Фина, Пашу Бешеного, Павла Губарева, Екатерину Губареву и Игоря Ивановича Стрелкова за возможность посетить города-герои Донецк и Луганск.



Загрузка комментариев…

Читайте также:
Последнее предупреждение Путина. Будет война. Президент о ЕС, ошибках и причинах СВО
17.09.2026 19:44
На саммите стран БРИКС в Дели президент России Владимир Путин ответил на вопросы прессы. Он сделал последнее предупреждение ЕС, который рассчитывает ввести свои войска на Украину. Это решение будет означать войну с Россией.
"Последние 72 часа" Польши: Заявление Патрушева переполошило западные СМИ
17.09.2026 10:39
Заявление Патрушева о Польше не на шутку напугало западные издания. Британцы из Daily Express даже заговорили о ядерном ударе. Если война начнётся, у Польши будет максимум 72 часа. Потом – всё.
Суровикин вернулся в Москву в ту же ночь, когда по Киеву и Одессе ударили Калибры, Цирконы и Х-23
17.09.2026 09:28
x-true.info
Ночью по Киеву, Одессе, Запорожью и мостам Затоки с Маяками работали Калибры с моря, Цирконы, Х-23 и сотни дронов. Тогда же Суровикин оказался в Москве после Алжира. Цифры по ракетам предварительные, убыль локомотивов уже считают сотнями.
С Праздником, Беларусь!
17.09.2026 17:24
belvpo.com
Беларусь отмечает День Народного единства, а в соседней Польше траур, который зиждется на реваншизме. Отметим, что польский реваншизм – это не этническая или культурная характеристика, а политический феномен, который сформировался из сочетания травмы, геополитического расчёта и стремления вернуть себе, утраченное в 1939 году.
Операция «Вивальди»: Билецкий назвал скромные итоги четырех месяцев штурмов под Красным Лиманом
17.09.2026 19:07
x-true.info
Билецкий назвал операцию «Вивальди» лишь первым сезоном и попросил не спешить со спойлерами. За четырьмя месяцами штурмов — серая зона вместо контроля, минные ловушки после российского отхода и вопрос, кто принимает решения на Лиманском направлении.