Регистрация

Американский инсайд о генерале Армагеддоне: Суровикин устроил ловушку ВСУ, и она сработала

29.05.2023  19:32
4 622
0
Фото: MOD RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS


Инсайд о генерале Армагеддоне сделал американский эксперт. Дуглас Макгрегор рассказал о ловушке, созданной для ВСУ Сергеем Суровикиным.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Американский военный эксперт, экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор провёл параллели между Бахмутом для Зеленского и Сталинградом для Гитлера. По мнению эксперта, Сталинград, как и Бахмут, не представлял особенной стратегической ценности. Единственный важный объект, находившийся в городе - завод по производству самолётов, - был уничтожен немцами сразу же, а потому никакого смысла оставаться там не было.


Однако город был важен Гитлеру как символ. Осознав подобную ценность Бахмута для Зеленского, генерал Сергей Суровикин в конце прошлой осени решил устроить ловушку для ВСУ, выдаёт инсайд Макгрегор.

Поэтому всегда был путь отступления, чтобы эта дорога могла использоваться для подкрепления. И это сработало, тысячи украинских солдат там погибли ни за что. Вернёмся к сентябрю-октябрю и дальше - огромное количество украинских военнослужащих туда отправили,

- поделился позицией военный эксперт.

И план генерала Армагеддона удался, подводит итог Макгрегор: Украина понесла серьёзнейшие потери.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
Русская армия расчленяет украинскую "Таврию": Вокруг ВСУ в Донбассе смыкается котёл
25.04.2024 18:43
x-true.info
Попытка командования Украины "закидать мясом" русских штурмовиков может обернуться для Киева огромными потерями.
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
25.04.2024 12:32
www.belvpo.com
В начале апреля правительства Беларуси и России подписали ряд соглашений, которые должны способствовать интенсификации многостороннего сотрудничества и укреплению интеграции в рамках Союзного государства. Одним из перспективных направлений консолидации усилий Минска и Москвы является авиастроение. Так, премьер-министры двух стран Р.Головченко и М.Мишустин заключили соглашение о совместной
Лукашенко: К Апокалипсису все готово
25.04.2024 16:39
Любое неосторожное слово-движение – может начаться открытое вооруженное противостояние вплоть до применения ядерного оружия.
Киев потребовал ввести войска НАТО: Пакеты военной помощи русских не остановят
25.04.2024 07:06
x-true.info
Киевский режим требует ввести натовские войска и выступить "объединённым фронтом". Больше от русской армии ничего не помогает.