Регистрация

В Госдуме призвали россиян к внутренней мобилизации после атаки дронов на Москву

30.05.2023  13:08
4 626
0
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости


Утренняя атака дронов на Москву подтвердила необходимость внутренней мобилизации, которая должна произойти у каждого россиянина. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Александр Толмачёв.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Парламентарий отметил, что все мы живём в уже изменившемся мире, игнорировать новую реальность нельзя.


"Мобилизация — это не только про военнообязанных. Это про каждого из нас, про пожарных, полицию, работников офисов. Каждый на своëм месте должен делать максимум. Я не знаю, какие ещё кому-то нужны знаки, чтобы внутренне собраться, начать помогать фронту, лучше делать свою работу", — рассуждает собеседник Лайфа.

Толмачёв отметил, что новая степень собранности и готовности к подобным ЧС "потребовалась от каждого из нас не вчера". И люди, которые это поняли, относятся к происходящему без паники, а те, кто предпочитал жить в вымышленном мире, оказались обескуражены.

"Призываю всех к взрослому отношению к текущей ситуации. На вопрос "Что делать?" я для себя давно нашёл ответ: "Больше помогать фронту". И всех призываю присоединиться", — указал депутат.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
Арестович допустил, что миллион украинцев за границей готовы получить российское гражданство
26.04.2024 17:48
x-true.info
Экс-советник Офиса президента Алексей Арестович* допустил, что, если бы Россия раздавала российские паспорта тем, кому отказала Украина, миллион украинцев за границей выстроился бы в очередь за ними.
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.
"Россия уводит противника в минус": Как долго продержится Украина
26.04.2024 22:05
Переговоров на условиях Запада не будет, и Москва это ясно дала понять. Российские военные уничтожают один за другим объекты украинской энергетики, обездвиживая противника, не давая возможности перебрасывать войска и обеспечивать украинских боевиков.