Регистрация

Медведев призвал остановить врага и самим начать наступление

07.06.2023  17:19
1 201
0
Фото: ТАСС


Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости полного низложения режима в Киеве в ходе будущего российского наступления.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Комментируя в своем Telegram-канале ситуацию вокруг украинского «контрнаступления», он написал: «Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление».


«Его [наступления России] цель сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей. Его цель — полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404», — подчеркнул Медведев.

Он предупредил, что недооценивать противника не стоит. «Враг и западный мир, который его поддерживает, готовы на все, чтобы стереть нашу страну с лица земли, — констатировал замглавы Совбеза. — Поэтому сейчас главное — максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ». Он добавил, что у российской армии существенное преимущество «и в авиации, и в бронетанковых силах, и в высокоточном оружии», «и, конечно, моральное превосходство».

Без неожиданностей

Зампред СБ пояснил, что для России в контрнаступлении ВСУ нет никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. «Надо наступать. Надо оправдывать полученное бабло и оружие. Разочарование хозяев может стоить [президенту Украины Владимиру] Зеленскому и Co (с английского «и компании» — прим. ред.) не только постов, но и самой жизни», — обрисовал Медведев положение Киева.

Как считает зампред Совбеза России, «достаточно нескольких донесений от американской агентуры, которая давно уже командует в СБУ (Службе безопасности Украины — прим. ред.)», и все украинское руководство «мгновенно спишут в утиль». «Обвинят в том, что пустили на ветер деньги американских налогоплательщиков. Причем сделают это чужими руками, как это любят в Лэнгли (там находится штаб-квартира Центрального разведывательного управления США — прим. ред.): отдадут приказ радикальным отморозкам шлепнуть наркомана за измену Ріднiй Українi и делу Бандеры, а потом подвесить за ноги вместе с его прихвостнями, как когда-то повесили Дуче (с итальянского «вождь», так называли Бенито Муссолини — прим. ред.) и его фашистскую хунту на площади Лорето в Милане», — предположил Медведев.

Поэтому, продолжил замглавы СБ РФ, выход у киевского режима один: «Идти до конца, отправляя на погибель тысячи отмобилизованных».
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Пятый уничтожен: хваленый Abrams показал себя совсем не так, как планировалось
28.03.2024 17:43
Российские военные уничтожили на Авдеевском направлении пятый танк Abrams, говорится в сообщении Министерства обороны.
"Пришло время падения Киева": Запад готовится к катастрофическому поражению ВСУ
29.03.2024 08:12
x-true.info
Ситуация на поле боя заставляет западных лидеров разработать план на случай краха украинских войск, которым не хватает необходимого оружия и боеприпасов.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.
Польша свернула "наступление". Волна странных смертей захлестнула "элиту"
29.03.2024 08:11
x-true.info
Волна странных смертей в польской армии заставила свернуть учения НАТО на территории страны. Спецназ отрабатывал форсирование рек и наступление в сложных условиях.
Штурм Харькова вызвал панику в Киеве: оборонять крупные города некому и нечем
29.03.2024 12:27
Демилитаризация Харькова набирает обороты. Там, как сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на свои источники, прилетело по зданию, в котором могли находиться иностранные летчики, проводившие консультации с украинскими пилотами.