Регистрация

Стало известно, какой жесткий приказ дали Зеленскому

28.07.2023  16:35
2 172
—
Фото: Drew Angerer / Getty Images


Западные союзники дали президенту Украины Владимиру Зеленскому жесткий приказ снова начать наступление вооруженных сил Украины после его провала, несмотря на колоссальные потери в живой силе, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

«Началась опять попытка прорыва украинских войск на фронте. Это делается не самостоятельно Зеленским, он получил жесточайший приказ в ультимативных формах от США, Великобритании и Германии", — поделился своей точкой зрения политолог.

По мнению эксперта, государства Запада оказали давление на главу украинского государства с целью создания еще более тяжелой ситуации в вооруженном конфликте с Россией, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем в таких западных стран, как, например, Соединенные Штаты, где президенту Джо Байдену может грозить импичмент из-за коррупционного скандала.

Зеленскому поставлена задача: развернуть это наступление, не обращая внимания на потери и массовую гибель граждан Украины, резюмировал Соскин.

Загрузка комментариев…

Читайте также:
В Белоруссии строят радиорелейные магистрали «Гранит-М» с востока на запад к границам Украины и Польши
16.10.2026 21:01
x-true.info
На белорусских вышках МТС монтируют российские радиорелейные станции «Гранит-М». Магистрали идут сплошными коридорами от российской границы на запад и юг — к Украине, Польше и Прибалтике, а центр управления, по данным источников, остаётся на российской территории. Такая архитектура позволяет быстро организовать устойчивую связь для штабов и подразделений без кабелей и спутников.
«Истерика будет»: Трамп готовит арест Зеленского из-за взяток и откатов
16.10.2026 20:12
Американский президент Дональд Трамп может добраться до Владимира Зеленского через антикоррупционные дела и добиться его ареста.
Про Евразийскую хартию, ОДКБ и «противовес»
16.10.2026 17:11
belvpo.com
В целях оправдать свои агрессивные приготовления против Союзного государства России и Беларуси страны НАТО продолжают демонстрировать чудеса софистики. Так, в рамках прошедшего в Варшаве на этой неделе так называемого «форума по безопасности» состоялось мероприятие с названием «Беларусь. Полномасштабная милитаризация».
Перед появлением Зеленского в Евросовете неизвестный портил воздух так сильно, что журналисты связывали это с протестом против Трампа
16.10.2026 22:11
x-true.info
Во время саммита ЕС в Брюсселе журналисты, ожидавшие Зеленского, столкнулись с повторяющимся зловонием в зале для брифингов. Некоторые покинули помещение со слезящимися глазами. На фоне ссоры Киева с Трампом из-за ударов по НПЗ европейские лидеры заверяли в поддержке, а курьёз с запахом быстро разошёлся по сетям.
По Зеленскому отдан особый приказ: Генералов в Киеве не остановить. Пошёл раздел Украины
17.10.2026 09:54
Не только Starlink, отмена военной помощи и разведданных – давление Вашингтона на Зеленского усиливается, дальше – ещё больше. Генералы ВСУ на грани саботажа.