На Западе сами будут умолять о переговорах, но мы дойдём до конца

Зампред Совбеза РФ Д.Медведев всегда конкретно и чётко говорит о нынешнем отношении России и Запада, конфликте и чём он должен для нас закончиться.
Считает что пройдёт некоторое время, западные власти сменятся.
Их элиты устанут и будут нас «умолять о переговорах и замораживании конфликта. Выдохнется любое контрнаступление , отпоют погибших, залижут раны».
«Но мы не должны останавливаться до тех пор, пока не будет полностью демонтировано нынешнее, террористическое по своей сути, украинское государство. Оно должно быть уничтожено дотла»
То есть чтобы уже никогда и ни при каких обстоятельствах, «эта мерзость не могла возродиться».
«Если на это потребуются годы и даже десятилетия. У нас нет выбора: или мы уничтожим их враждебный политический режим, или коллективный Запад в конечном итоге растерзает Россию»–заявляет Медведев в своём Телеграм-канале .
И потом добавляет, что тогда, в этом случае, «Запад сгинет вместе с нами». А это никому не нужно.
Поэтому только так: полная утилизация государственной машины враждебной страны и абсолютные гарантии лояльности на будущее.
А их может дать только контроль России за всем, что происходит и будет происходить на территориях бывшего банд*ровского государства. И мы этого добьёмся!
Это противник постоянно ведёт подсчёт сколько и чего у него осталось из оружия.
А мы же сами себя обеспечиваем всеми видами вооружений.
И сегодня уже в количестве «ПРЕВЫШАЮЩЕМ текущие потребности вооруженных сил». Именно так сейчас действует наш ВПК. Его конвейеры работают в три смены.
«И он будет производить вооружений столько, сколько необходимо для эффективной защиты нашего Отечества»–сообщает политик.
Ну а новая идея для Украины из офиса Североатлантического альянса: Украина может вступить в НАТО, если откажется от спорных территорий и для нас любопытная.
Ведь суть в том, что как раз все, якобы их территории, «в высшей степени спорные».
«И для захода в блок киевским властям нужно будет отказаться даже от самого Киева, столицы Древней Руси. Ну а столицу им придётся перенести во Львов. Если, конечно, пшеки согласятся оставить Лемберг любителям сала с к*каином»–с сарказмом резюмирует Д.Медведев.
Который на днях, по поручению президента РФ В.Путина, побывал на линии фронта на Донбассе. Посетил полигон подготовки контрактников. Проверил условия службы и ход обучения.
Считает что пройдёт некоторое время, западные власти сменятся.
Их элиты устанут и будут нас «умолять о переговорах и замораживании конфликта. Выдохнется любое контрнаступление , отпоют погибших, залижут раны».
«Но мы не должны останавливаться до тех пор, пока не будет полностью демонтировано нынешнее, террористическое по своей сути, украинское государство. Оно должно быть уничтожено дотла»
То есть чтобы уже никогда и ни при каких обстоятельствах, «эта мерзость не могла возродиться».
«Если на это потребуются годы и даже десятилетия. У нас нет выбора: или мы уничтожим их враждебный политический режим, или коллективный Запад в конечном итоге растерзает Россию»–заявляет Медведев в своём Телеграм-канале .
И потом добавляет, что тогда, в этом случае, «Запад сгинет вместе с нами». А это никому не нужно.
Поэтому только так: полная утилизация государственной машины враждебной страны и абсолютные гарантии лояльности на будущее.
А их может дать только контроль России за всем, что происходит и будет происходить на территориях бывшего банд*ровского государства. И мы этого добьёмся!
Это противник постоянно ведёт подсчёт сколько и чего у него осталось из оружия.
А мы же сами себя обеспечиваем всеми видами вооружений.
И сегодня уже в количестве «ПРЕВЫШАЮЩЕМ текущие потребности вооруженных сил». Именно так сейчас действует наш ВПК. Его конвейеры работают в три смены.
«И он будет производить вооружений столько, сколько необходимо для эффективной защиты нашего Отечества»–сообщает политик.
Ну а новая идея для Украины из офиса Североатлантического альянса: Украина может вступить в НАТО, если откажется от спорных территорий и для нас любопытная.
Ведь суть в том, что как раз все, якобы их территории, «в высшей степени спорные».
«И для захода в блок киевским властям нужно будет отказаться даже от самого Киева, столицы Древней Руси. Ну а столицу им придётся перенести во Львов. Если, конечно, пшеки согласятся оставить Лемберг любителям сала с к*каином»–с сарказмом резюмирует Д.Медведев.
Который на днях, по поручению президента РФ В.Путина, побывал на линии фронта на Донбассе. Посетил полигон подготовки контрактников. Проверил условия службы и ход обучения.
Читайте также:
«Ад в Киеве уже начался»: генерал раскрыл, почему битва за столицу Украины может вспыхнуть в ближайшие недели
На левом берегу Киева — массовые отключения света, а в Черниговской области с 1 июля начинается обязательная эвакуация 12 приграничных сёл. Генерал Владимир Попов прямо заявил: Киев готовит провокацию против Белоруссии, но в ответ Россия может пойти до столицы. Что стоит за новой тактикой ударов и насколько реальна битва за Киев уже этим летом?
От ночных дронов к круглосуточному кошмару: как Москва ломает хребет украинской логистике и вынуждает Зеленского к миру
Россия вышла на новый уровень давления — теперь высокоточные удары по складам, логистике и коммуникациям ВСУ идут 24/7. Эффективность выросла, ПВО не справляется, а тыл Украины медленно, но верно разрушается. Почему этот момент может стать переломным для Зеленского и всей Украины?
Удар по Павлограду разнёс главный тыловой арсенал Украины: почему Мерц в панике требует от Путина заморозить фронт
Мощный взрыв в Павлограде уничтожил ключевой логистический и производственный узел ВСУ. В тот же день канцлер Германии Фридрих Мерц призвал Россию срочно заморозить фронт. Что стоит за внезапной «миролюбивостью» Берлина и почему этот удар оказался особенно болезненным для Киева? Разбор реального положения дел на фронте и в тылу.
Итальянское мастерство в каждой миске: почему выбор питания определяет качество жизни питомца
25.06.2026 18:18
Задумывались ли вы когда-нибудь, что скрывается за привычным процессом кормления вашего любимца? Каждый день мы наполняем миску, не задумываясь о том, насколько серьезный технологический процесс стоит за этими гранулами.
Тыловой щит Киева рушится: Закарпатье с эвакуированными заводами из Донбасса стало главной мишенью российских ракет
Украина спешно перебрасывает сотни заводов и тысячи специалистов в Закарпатье, надеясь спрятать их подальше от фронта. Но вместо безопасного тыла регион превращается в приоритетную цель для российских баллистических ударов. Почему Киев сам создал новую уязвимость и чего ждать дальше — в детальном разборе.