Регистрация

Русские готовятся усилить нажим: Что подготовили для ВСУ к зиме

27.09.2023  11:00
2 066
0


Появились новости о том, что русские фронтовые бомбардировщики Су-34 с крылатыми ракетами большой дальности усилят нажим на Украину. Произойдёт это с наступлением холодов, отметил обозреватель Национального радио Китая (CNR) Сун Бо.

"Су-34 становится первым в мире истребителем-бомбардировщиком, способным пускать стратегические боеприпасы", - написал журналист.

Помимо этого, Бо привёл мнение военного обозревателя Шао Юнлина. Последний заявил, что комбинация из фронтового бомбардировщика и крылатых ракет расширяет возможности России по нанесению ударов на дальние дистанции. А это позволяет русским более метко поражать цели.


"Шаги, предпринятые Россией, нацелены на усиление нажима на ПВО противника. Москва может увеличить интенсивность ударов по инфраструктуре противника осенью и зимой", - сказал Шао Юнлин, уточнив, что это усугубит положение Украины.

Напомним, накануне министр обороны России Сергей Шойгу раскритиковал украинских военных, которые кидают людей в бессмысленные штурмы. А также назвал сроки окончания спецоперации - до 2025 года.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Думали, Россия не решится? О существовании таких ракет никто не подозревал. Лавров устроил дипломатический взрыв
22.03.2026 17:20
В Чёрном море – катастрофа. Киеву не досталось дефицитное вооружение. Россия сделала официальное заявление по Ирану.
Нетаньяху проговорился, зачем Израиль и США бомбят Иран: вопрос чисто шкурный — ничего личного
22.03.2026 14:56
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил построить сеть трубопроводов от Персидского залива через Аравийский полуостров к израильским портам на Средиземном море.
Иран ослепляет радары США по всему Ближнему Востоку: Как работает эффективное оружие Тегерана
22.03.2026 13:53
freedom-news.ru
В настоящее время у Ирана имеются средства поражения, которые позволяют прокладывать путь к Израилю, полностью ослепляя американские радары на всём Ближнем Востоке.
Ужас Европы: «теневой флот» России теперь под надёжной охраной бойцов «Вагнера» и спецназа ГРУ
22.03.2026 19:52
freedom-news.ru
Танкеры, доставляющие российскую нефть, больше не представляют собой простую и беззащитную цель.
Зеленский доигрался: НАТО может нанести удары по Украине
21.03.2026 21:17
Статья 5 Устава НАТО. Та самая, которая превращает локальный конфликт в глобальный. Венгрия прямо говорит: мы вправе инициировать её. А это значит — коллективный ответ. Ракеты, авиация, возможно, наземные операции. По Украине.