Регистрация

Путин ответил, где остановится Россия на СВО

05.10.2023  21:45
3 186
0


Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на "Валдае" в Сочи ответил на вопрос, "где остановится Россия на СВО".

"Где нам остановиться. Дело не в территориях. Дело в гарантиях безопасности России. Это гораздо важнее каких-то территорий", - заявил Путин, отмечая на вопрос главреда RT Маргариты Симоньян.

Он также добавил, что с ее мужем, режиссером и ведущим телепрограммы Тиграном Кеосаяном, "боится разговаривать" об этом, потому что "он если не экстремист, то человек крайних убеждений". Но добавил, что с самой Симоньян на эту тему еще подискутирует.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Думали, Россия не решится? О существовании таких ракет никто не подозревал. Лавров устроил дипломатический взрыв
22.03.2026 17:20
В Чёрном море – катастрофа. Киеву не досталось дефицитное вооружение. Россия сделала официальное заявление по Ирану.
Нетаньяху проговорился, зачем Израиль и США бомбят Иран: вопрос чисто шкурный — ничего личного
22.03.2026 14:56
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил построить сеть трубопроводов от Персидского залива через Аравийский полуостров к израильским портам на Средиземном море.
Зеленский доигрался: НАТО может нанести удары по Украине
21.03.2026 21:17
Статья 5 Устава НАТО. Та самая, которая превращает локальный конфликт в глобальный. Венгрия прямо говорит: мы вправе инициировать её. А это значит — коллективный ответ. Ракеты, авиация, возможно, наземные операции. По Украине.
Ужас Европы: «теневой флот» России теперь под надёжной охраной бойцов «Вагнера» и спецназа ГРУ
22.03.2026 19:52
freedom-news.ru
Танкеры, доставляющие российскую нефть, больше не представляют собой простую и беззащитную цель.
Иран ослепляет радары США по всему Ближнему Востоку: Как работает эффективное оружие Тегерана
22.03.2026 13:53
freedom-news.ru
В настоящее время у Ирана имеются средства поражения, которые позволяют прокладывать путь к Израилю, полностью ослепляя американские радары на всём Ближнем Востоке.