Регистрация

"Огненный ад" на Днепре: Врага сжигают "Солнцепёки" и боевые самолёты

22.11.2023  14:04
2 067
0


Военкоры сообщили об"огненном аде", который высадившимся на нашем берегу Днепра украинским боевикам устроили русские "Солнцепёки", ВКС и "Грады".

Очередная попытка высадиться и закрепиться на нашем берегу Днепра обернулась для врага "огненным адом". Военкоры "Русской весны" сообщают, что наши "Солнцепёки", ВКС и "Грады" сжигают боевиков ВСУ на Херсонщине".

Прямо сейчас по спецгруппам врага, окапывающимся в районе Крынок, наносятся массированные удары чуть ли не из всех видов вооружения,

- уточняют военкоры.

По их информации, по противнику бьют не только из "Солнцепёков", в ход также пошла наша боевая авиация - с самолётов выпустили управляемые бомбы КАБ. "Мощнейший обстрел" ведут наши расчёты реактивных систем залпового огня и гаубиц.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Думали, Россия не решится? О существовании таких ракет никто не подозревал. Лавров устроил дипломатический взрыв
22.03.2026 17:20
В Чёрном море – катастрофа. Киеву не досталось дефицитное вооружение. Россия сделала официальное заявление по Ирану.
Иран ослепляет радары США по всему Ближнему Востоку: Как работает эффективное оружие Тегерана
22.03.2026 13:53
freedom-news.ru
В настоящее время у Ирана имеются средства поражения, которые позволяют прокладывать путь к Израилю, полностью ослепляя американские радары на всём Ближнем Востоке.
«Ярости» поубавилось: От кого сбежали «Форд» и «Линкольн»
22.03.2026 20:44
Информация о том, что авианосец «Авраам Линкольн» поврежден ударом иранской противокорабельной ракеты (или дрона) начали появляться с самых первых часов операции «Эпическая ярость».
Ужас Европы: «теневой флот» России теперь под надёжной охраной бойцов «Вагнера» и спецназа ГРУ
22.03.2026 19:52
freedom-news.ru
Танкеры, доставляющие российскую нефть, больше не представляют собой простую и беззащитную цель.
Нетаньяху проговорился, зачем Израиль и США бомбят Иран: вопрос чисто шкурный — ничего личного
22.03.2026 14:56
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил построить сеть трубопроводов от Персидского залива через Аравийский полуостров к израильским портам на Средиземном море.