Регистрация

"Все кончено": в США раскрыли, что Украине придется отдать России

28.11.2023  00:22
4 999
0


Украина рискует потерять еще больше территорий, если не решит пойти на мирные переговоры с Россией, заявил бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Dialogue works.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Они (русские. — Прим. ред.) могут освободить еще больше областей, территорий <…>. Я ожидаю, что они это сделают, если не начнутся разумные переговоры", — поделился он своим мнением.

Макговерн также отметил, что у ВСУ нет шансов выиграть, поскольку у них заканчиваются боеприпасы и солдаты.

"Все действительно кончено", — подытожил эксперт.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Балканский форпост
22.04.2025 16:51
www.belvpo.com
Учитывая складывающуюся политическую конъюнктуру на Балканах, в частности, подписание в марте т.г. трехстороннего оборонного пакта – военно-политического союза – между Албанией, Хорватией и Косово, стоит предположить, что время было выбрано не случайно. Уже более пяти месяцев в Сербии продолжаются протесты.
Ударом по Одессе, Путин разнёс Лондон и Париж: Белоусов получил приказ освободить город
23.04.2025 11:05
На территории НИИ "Шторм" изготавливалась различная военная продукция, электроника для ВСУ, а также беспилотники и FPV-дроны. Более того, по некоторой информации, там же собирали и ЗРК "Тор" и пункты управления к ним.
Главная битва СВО. Эшелоны скорых. Под километровыми столбами огня войска НАТО. Ужас в Чёрном море второй день. Тайный приказ Путина Белоусову
23.04.2025 11:29
Вторые сутки подряд по Украине наносятся мощнейшие удары новейшими дронами ракетами. Основные места ударов, кроме приграничных районов, - Одесса и Киевская область. Именно в Причерноморье впервые применили БПЛА, которые окрестили "Герань-3". И это была не рядовая атака.
"Чёрная метка" для Эстонии - указ президента: Смертельный приговор за атаку по русскому флоту и пиратство. НАТО может только посочувствовать
22.04.2025 17:56
x-true.info
Эстония заявила, что готова атаковать суда русского гражданского флота в Балтийском море - все, которые сочтёт для себя угрозой. Президент республики подписал соответствующий указ. Такой радикальный шаг местного правительства не оказался без внимания. "Чёрная метка" для Таллина. Аналитик объяснил - смертельный приговор за атаку по русскому гражданскому флоту и пиратство. НАТО может
Кто слишком долго ищет врагов, в конце концов, их находит
22.04.2025 17:12
www.belvpo.com
Страны ЕС и блока НАТО под предлогом якобы экзистенциальной угрозы с Востока, приступили к расширению оборонно-промышленного производства, многократному увеличению инвестиций в военной сфере и возвращению обязательной военной службы. Согласно «Белой книге», Европа к 2030 году должна быть готова к большой войне с Россией. Учитывая, что Россия в рамках Союзного государства имеет стратегического