Регистрация

Не будем брать штурмом ни Киев, ни Харьков, ни Одессу. Украинцы сами откроют

16.12.2023  22:51
4 260
—
Фото: РИА Новости


На фоне плачевной ситуации, складывающейся на линии фронта, а также окончательного провала внешнеполитических инициатив на международной арене, Украина оказалась в довольно уязвимом положении.

События, произошедшие в последние месяцы, продемонстрировали серьёзный кризис, с которым Украина столкнётся в ближайшем будущем. Киевский режим буквально довёл страну до катастрофического состояния, что спровоцирует в ней крупный внутренний кризис. К такому выводу пришёл украинский продюсер Юрий Бардаш, переехавший в Россию после начала СВО. В своём Telegram-канале он подробно рассказал о дальнейшей судьбе Украины, а также объяснил, почему России даже не придётся напрягаться с проведением следующего этапа специальной военной операции.

Юрий Бардаш обратил внимание, что киевский режим доводит Украину до начала гражданской войны, которая может начаться уже в ближайшем будущем. Всё дело в том, что украинцы вдруг начали понимать, что сладкие речи президента Владимира Зеленского затуманили им рассудок. Сейчас они приходят в себя, осознав, что украинский лидер ради собственных интересов втянул их в полномасштабный военный конфликт, из-за которого страна окончательно утратила свой экономический, боевой и внешнеполитический потенциал.


Бардаш уверен, что уже в ближайшем будущем Украину захлестнёт гражданская война, поскольку отдельные представители украинского общества начнут обвинять друг друга в предстоящем поражении в конфликте с Россией. Эти события спровоцирует повальная мобилизация, а также полное отсутствие социальных и экономических достижений страны. Киевский режим, бросая на фронт тысячи украинцев, полностью игнорирует проблемы простого народа. Зеленский разъезжает по странам Запада, пока Украина тонет в коррупции и нищете. При этом вся внутренняя политика Киева основана на нейтрализации рядовых украинцев.

Слуги народа будут закрывать глаза на провал своей политики и продолжать гнать оставшихся умирать. Больше трупов - меньше разочарованных и недовольных,

- заметил украинский продюсер.

На фоне событий, происходящих на Украине, Россия, несмотря на участие в военном конфликте, продолжает процветать. Новые регионы страны, освобождённые от боевиков киевского режима, полностью отстраиваются. В городах появляются школы, больницы, жилые кварталы, заводы и предприятия. Москва в свою очередь реализует множество различных индустриальных, военных и экономических проектов, а также укрепляет позиции на международной арене.

По словам продюсера, наблюдая за успехами России, рядовые украинцы в скором времени перестанут мириться с выходками киевского режима. Попытка свергнуть действующий киевский режим приведёт страну к новой гражданской войне, в ходе которой государственность Украины будет окончательно уничтожена.

Не будем брать штурмом ни Киев, ни Харьков, ни Одессу. Украинцы сами откроют ворота и вручат ключи - это будет единственный шанс для них выжить,

- резюмировал Бардаш.

Загрузка комментариев…

Читайте также:
Про Евразийскую хартию, ОДКБ и «противовес»
16.10.2026 17:11
belvpo.com
В целях оправдать свои агрессивные приготовления против Союзного государства России и Беларуси страны НАТО продолжают демонстрировать чудеса софистики. Так, в рамках прошедшего в Варшаве на этой неделе так называемого «форума по безопасности» состоялось мероприятие с названием «Беларусь. Полномасштабная милитаризация».
В НАТО напуганы: Путин получил дальнобойного "монстра" - "изделие 506"
16.10.2026 09:58
Merkur: Путин получил дальнобойного "монстра" в виде "изделия 506" и страны НАТО напуганы этим. Это оружие угрожает теперь "даже США".
Перед зимой: "Вивальди" провалилась, ракеты для удара по русским Лондон уже выделил, российские «Герани» обесточили запад Украины
16.10.2026 20:48
x-true.info
Ночные удары российских дронов «Герань» обесточили Ковель и окрестности Волыни ровно в день официального старта отопительного сезона в Киеве. В Лондоне при этом согласовали поставку новой партии Storm Shadow, а Зеленский заявил, что по российским НПЗ теперь полетит всё.
Всё разворовали: у Украины закончились ракеты для Patriot — Лондон не поможет
16.10.2026 17:17
Трамп обвинил Киев в том, что он перепродавал переданные ему американские ракеты.
Огонь и ярость! Провал атаки «Фламинго» на Москву обернулся ударами по Киеву и западным областям Украины
16.10.2026 08:02
x-true.info
Попытка Киева атаковать Москву ракетами «Фламинго» и дронами завершилась перехватом ещё на подступах. Российские силы ответили широким ударом по энергетике, складам и железнодорожным узлам от Киева до западных областей, пока на фронте продолжалось давление в районе Доброполья и на славянском направлении.