Регистрация

"Война неизбежна". В США раскрыли ужасающий план против России

09.01.2024  12:16
2 965
0
Фото: Depositphotos / curraheeshutter


США показали свое истинное отношение к России и раскрыли намерение идти на еще большую конфронтацию с Москвой, написал сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в статье на личном сайте.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

«Если деградация Запада не приведет к его краху, война неизбежна», — заявил он.

По мнению Робертса, европейцы и американцы «презирают» свои правительства, которые служат интересам «финансово могущественных людей», но у обычных людей нет никакого влияния на агрессивную внешнюю политику Запада. Когда западные элиты показали всем, что «не испытывают стыда» за развязанные конфликты, намерения США в отношении России стали окончательно понятны, добавил он.

«Вашингтон возродил призрак ядерного Армагеддона», — заключил аналитик.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что агрессивный характер НАТО уже не скрывается, в доктринальных документах США прямо закреплены претензии на глобальное превосходство.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Изготовление деталей на заказ: ключевые моменты и преимущества
27.04.2024 21:16
Индивидуальное изготовление деталей на заказ – это процесс создания компонентов, которые точно соответствуют специфическим требованиям заказчика.
Запад: ВСУ уже на пределе своих возможностей. Россия начала операцию по срыву поставок американской помощи
27.04.2024 19:00
x-true.info
Западные должностные лица опасаются, что украинская армия уже на пределе своих возможностей, сообщает Bloomberg. Наибольшую опасность представляет выход российских войск к Часову Яру. Москва может занять эту территорию до прибытия американской помощи.
Новая цель получена: Хакеры вычислили базу финских наёмников на Украине
27.04.2024 20:50
Финских офицеров раскрыли на базе снайперов ВСУ в Харькове. Русские военные получили новую цель для ударов, а власти Финляндии - новый скандал.
«Враг бежит от Донецка»: Военкоры и эксперты говорят о прорыве линии фронта
27.04.2024 19:38
freedom-news.ru
ВСУ могут оказаться в окружении сразу на нескольких направлениях. «Враг бежит от Донецка», — рассказывает военкор Александр Сладков.
Генерал Армагеддон возвращается перед наступлением: Суровикин будет замминистра?
28.04.2024 13:02
По инсайдерским телеграм-каналам прошла плохая весть для Киева и его западных сюзеренов — перед своей инаугурацией Владимир Путин решил сделать им сюрприз, которому не обрадуются: вернуть на фронт генерала армии Сергея Владимировича Суровикина.