Регистрация

"Чрезвычайно мощные": Названо оружие, которое уничтожит ВСУ в Донбассе в ближайшее время

13.01.2024  13:41
2 881
0


С помощью тяжёлых снарядов ФАБ-1500 российские военные уничтожат ВСУ. Такое мнение выразил британский эксперт Александр Меркурис. Он отметил, что никакие боеприпасы не сравнятся с силой этого оружия.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Чрезвычайно мощные": Названо оружие, которое уничтожит ВСУ в Донбассе в ближайшее время



"Эти бомбы чрезвычайно мощные. Фактически никакой артиллерийский снаряд не сравнится со взрывной силой одной из этих бомб. Я подозреваю, что по всему фронту мы будем наблюдать всё больше и больше использование этих тяжёлых бомб, наносящих огромный ущерб украинским позициям", — сказал специалист на своём YouTube-канале.

Меркурис также отметил, что эти снаряды в три раза мощнее 500-килограммового аналога, который уже использовался в зоне СВО. Он подчеркнул, что использование тяжёлых бомб — лучшая стратегия для уничтожения ВСУ в Донбассе. По мнению эксперта, такой тактики и будут придерживаться ВС РФ в ближайшее время.

А ранее Владимир Зеленский признал, что переданные США танки Abrams не смогли сыграть большую роль на поле боя. По его словам, причина в том, что Киев получил слишком мало этих боевых машин. На вооружении у Незалежной сейчас есть десятки моделей танков из разных стран, но качественных и рабочих не так много, добавил Зеленский.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Новейший F-35 США готовится к встрече с русской "сушкой". Где произойдет исторический бой?
27.04.2024 18:42
x-true.info
Боевая встреча современных самолётов России и США с одинаковыми цифрами может случиться гораздо раньше, чем это может показаться. Иран и Израиль вступили в отношения предвоенной острой вражды. Они уже на её пике находятся. Обмены массированными ударами, небывалая армада самолётов Израиля и союзников, которая помогала ПВО отбивать атаку Ирана
Изготовление деталей на заказ: ключевые моменты и преимущества
27.04.2024 21:16
Индивидуальное изготовление деталей на заказ – это процесс создания компонентов, которые точно соответствуют специфическим требованиям заказчика.
Оптимизация грузовых маршрутов — ключ к успешным перевозкам
27.04.2024 22:48
Грамотное профессиональное планирование маршрута является одним из важнейших элементов в сфере грузоперевозок. Планирование маршрута не только оптимизирует процесс доставки, делая его в несколько раз выгоднее, но и помогает избежать задержек и простоев.
Следующий удар станет последним: Полковник рассказал о тенденции на фронте
27.04.2024 18:37
freedom-news.ru
Полковник СБУ в отставке Олег Стариков рассказал о тенденции на фронте.
«Враг бежит от Донецка»: Военкоры и эксперты говорят о прорыве линии фронта
27.04.2024 19:38
freedom-news.ru
ВСУ могут оказаться в окружении сразу на нескольких направлениях. «Враг бежит от Донецка», — рассказывает военкор Александр Сладков.