Регистрация

Бундесвер готовится к атаке Путина после разгрома ВСУ

15.01.2024  00:34
1 411
0
Фото: AP Photo / Mindaugas Kulbis


Как сообщает немецкое издание Bild:со ссылкой на секретные материалы Минобороны ФРГ, бундесвер готовится к войне с Россией.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Уже в феврале может произойти эскалация между НАТО и Россией. Это учебный сценарий, где шаг за шагом, месяц за месяцем описывается, как будет действовать Путин и как НАТО будет защищаться. В сценарии бундесвера эскалация начнется уже через несколько недель. Вскоре в бой отправятся десятки тысяч немецких солдат", - пишет издание.


Согласно немецкому сценарию, российские власти запускают новую волну мобилизации и призывая в армию ещё 200 000 человек в феврале 2024 г. Уже весной, отмечает Bild, Кремль начнет масштабное наступление на Украине и на фоне недостаточной поддержки Запада до июня 2024 г. нанесет ВСУ поражение.

Далее, согласно сценарию, начнутся этнические столкновения в Прибалтике, это заставит Москву перебросить войска и ракеты средней дальности в Калининград для удара по Сувалкскому коридору (соединяет Калининград с Беларусью через Литву).

В мае 2025 НАТО примет решение о "мерах для надежного сдерживания", чтобы предотвратить атаку России на Сувалкский коридор из Беларуси и Калининграда. В "День Х" по секретному плану Бундесвера, командующий НАТО прикажет перебросить на восточный фланг 300 000 солдат, в том числе 30 000 немцев.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Трофейный «Леопард» доставили в Москву: Rheinmetall в гневе, Берлин бубнит, что «так не делают»
28.04.2024 12:00
В ночь на 30 апреля немецкий танк Leopard 2A6 привезли в Москву. Он пополнит экспозицию трофейной техники на Поклонной горе, которая откроется 1 мая.
Новая цель получена: Хакеры вычислили базу финских наёмников на Украине
27.04.2024 20:50
Финских офицеров раскрыли на базе снайперов ВСУ в Харькове. Русские военные получили новую цель для ударов, а власти Финляндии - новый скандал.
Следующий удар станет последним: Полковник рассказал о тенденции на фронте
27.04.2024 18:37
freedom-news.ru
Полковник СБУ в отставке Олег Стариков рассказал о тенденции на фронте.
Генерал Армагеддон возвращается перед наступлением: Суровикин будет замминистра?
28.04.2024 13:02
По инсайдерским телеграм-каналам прошла плохая весть для Киева и его западных сюзеренов — перед своей инаугурацией Владимир Путин решил сделать им сюрприз, которому не обрадуются: вернуть на фронт генерала армии Сергея Владимировича Суровикина.
Как отучить страны Балтии и Финляндию от саботажа против России: Политолог подсказал эффективное решение
28.04.2024 00:20
freedom-news.ru
Финляндия и прибалтийские страны намеренно саботируют прохождение грузов на границе, а также создают искусственные очереди.