Чёрный день для НАТО в зоне ZOV: Мощные удары нанесли по гордости США, Швеции, Норвегии и Франции

Русские военные поднажали и скопом уничтожили массу натовской боевой техники, свезённой в зону СВО.
Буквально за сутки Вооружённые силы России смогли существенно подкосить силы врага. Боевики Зеленского лишились массы военной техники, таким трудом полученной от стран НАТО.
Изначально Сеть всполошила радостная новость о гибели американского танка "Абрамс". "Сегодня вообще интересный день. Во-первых, ходят слухи, что этот "Абрамс" не единственный, и это ещё без учёта дорогущей БРЭМ на его базе, которую сожгли несколько дней назад. Во-вторых, среди прочего сегодня сожгли САУ Archer, что также огромная удача. Отличный выдался денёк", - отметил автор авторитетного телеграм-канала Zergulio Сергей Колясников.
Отличились танкисты 21-й бригады второй гвардейской армии наших Вооружённых сил. Известно, что враг делал большую ставку на машину от Запада. Но что-то пошло не так.
Кстати, как уже сообщил режиссёр, актёр и бизнесмен Иван Охлобыстин, русским бойцам, подбившим американский танк Abrams в районе Авдеевки, будет выплачено 10 миллионов рублей.
Однако на этом подвиги наших ребят не закончились. "Да что за день сегодня такой распрекрасный, жгут "Абрамсы" и "Арчеры", так ещё и ЗРК NASAMS обнулили... - указал в Сети Колясников, а после несколько дополнил информацию: - Как меня поправили в комментариях к предыдущему посту, сегодня наши бойцы минуснули не только "Абрамс", САУ Archer и ЗРК NASAMS. Только что появилось видео, на котором "Ланцет" бьёт по французской САУ "Цезарь", да с детонацией БК. Это не день, а флеш-рояль какой-то".
Помимо этого, обрушила армия России и эффективность беспилотной авиации небратьев, активно уничтожая операторов дронов. По данным отставного американского разведчика Скотта Риттера, для этого русские военные планомерно ликвидируют людей, которые этими БПЛА управляют.
Также экс-разведчик указал, что русская армия весьма быстро адаптировалась к массовому применению боевиками ВСУ беспилотников. Они уничтожали как отдельных вражеских дроноводов, так и целые отряды операторов БПЛА.
Как итог - сейчас противник не может проводить эффективные операции с дронами, утверждает Риттер.
Буквально за сутки Вооружённые силы России смогли существенно подкосить силы врага. Боевики Зеленского лишились массы военной техники, таким трудом полученной от стран НАТО.
Изначально Сеть всполошила радостная новость о гибели американского танка "Абрамс". "Сегодня вообще интересный день. Во-первых, ходят слухи, что этот "Абрамс" не единственный, и это ещё без учёта дорогущей БРЭМ на его базе, которую сожгли несколько дней назад. Во-вторых, среди прочего сегодня сожгли САУ Archer, что также огромная удача. Отличный выдался денёк", - отметил автор авторитетного телеграм-канала Zergulio Сергей Колясников.
Отличились танкисты 21-й бригады второй гвардейской армии наших Вооружённых сил. Известно, что враг делал большую ставку на машину от Запада. Но что-то пошло не так.
Кстати, как уже сообщил режиссёр, актёр и бизнесмен Иван Охлобыстин, русским бойцам, подбившим американский танк Abrams в районе Авдеевки, будет выплачено 10 миллионов рублей.
Однако на этом подвиги наших ребят не закончились. "Да что за день сегодня такой распрекрасный, жгут "Абрамсы" и "Арчеры", так ещё и ЗРК NASAMS обнулили... - указал в Сети Колясников, а после несколько дополнил информацию: - Как меня поправили в комментариях к предыдущему посту, сегодня наши бойцы минуснули не только "Абрамс", САУ Archer и ЗРК NASAMS. Только что появилось видео, на котором "Ланцет" бьёт по французской САУ "Цезарь", да с детонацией БК. Это не день, а флеш-рояль какой-то".
Помимо этого, обрушила армия России и эффективность беспилотной авиации небратьев, активно уничтожая операторов дронов. По данным отставного американского разведчика Скотта Риттера, для этого русские военные планомерно ликвидируют людей, которые этими БПЛА управляют.
Также экс-разведчик указал, что русская армия весьма быстро адаптировалась к массовому применению боевиками ВСУ беспилотников. Они уничтожали как отдельных вражеских дроноводов, так и целые отряды операторов БПЛА.
Как итог - сейчас противник не может проводить эффективные операции с дронами, утверждает Риттер.
Читайте также:
Минск. Стамбул. Анкоридж… Нас снова обманули. Когда это кончится?
24.06.2026 17:54
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось», — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Ложь Генштаба и повторение граблей»: офицер ВСУ рассказал, почему Константиновка вот-вот повторит трагедию Авдеевки и Угледара
Боевой офицер ВСУ прямо заявил: «Мы снова наступили на грабли». Пока Генштаб уверяет в контроле ситуации, российские войска охватывают Константиновку с флангов, повторяя сценарий Авдеевки и Бахмута. Почему предупреждения игнорируют, что происходит в городе прямо сейчас и какой жуткий сценарий уже сбывается — в жёстком разборе.
Тайный перелом в войне: Россия давит на инфраструктуру, Запад метит в Калининград, а Зеленский спешно зовёт к переговорам
Пока российские удары системно выбивают военную инфраструктуру Украины, на Западе всё громче говорят о возможном захвате или блокаде Калининграда. Зеленский неожиданно заговорил о мире. Что это — тактическая уловка или начало реального перелома? Разбор реальных сценариев, цифр и скрытых угроз, которые могут решить исход конфликта в ближайшее время.
От предупреждений к прямым угрозам: Караганов объяснил, почему Европа почувствует российский удар лично, если не остановит proxy-войну на Украине
В интервью Диане Панченко Сергей Караганов не просто пригрозил ударами по Германии, Польше и Румынии. Украинские аналитики увидели главное: это сигнал «ближнему кругу» сформировать внутри российских элит «критическую массу» для жёсткого курса. Разбор скрытого смысла, двух сценариев будущего и почему Европа может почувствовать войну лично.
Пятый год СВО, а тыл горит: как Storm Shadow достала Воронежский завод и почему бизнес всё ещё надеется, что «народ заплатит»
22 июня украинская ракета Storm Shadow ударила прямо по Воронежскому заводу полупроводников — одному из главных производителей микроэлектроники для «Искандеров» и Х-101. Погибли люди, корпус разрушен. Почему стратегический объект в глубоком тылу остался без надёжной защиты? Кто отвечает за уязвимость ВПК и что это значит для хода войны? Разбор неудобных вопросов.