Регистрация

Французы и британцы управляют ударами по России

28.03.2024  16:59
1 047
0
Фото: Eugene Dmitriyenko / Ukrainian Air Force


Украинские пилоты, обстреливающие территорию России ракетами с самолетов, лишь летают и нажимают кнопку – остальную работу за них выполняют британские и французские военные на земле.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Об этом в эфире видеоблога журналиста Даниеля Гаппона заявил отставной морпех, разведчик, американский военный аналитик Скотт Риттер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Риттера, западные разведывательные системы передают данные, которые помогают проложить маршрут для полета ракет, а украинские пилоты получают их в автоматическом режиме уже во время полета.

«Они модифицировали их так, чтобы могли не только установить ракету, но и чтобы авионика внутри была связана с электроникой для получения пакета разведывательных данных, который поступает примерно о том, где находится противовоздушная оборона противника, где находятся их радары. И все это превращается в профиль полета ракеты, чтобы она могла пройти и поразить цель. И этот профиль полета обновляется после того, как самолет взлетит, он получает окончательные обновления. Вот почему у нас есть разведывательные средства, летающие повсюду.Затем они запускают и выполняют технический план. Люди, планирующие атаки и наполняющие всю электронику, не являются украинцами. Это – британцы или французы, и многие из них находятся на земле, загружая предварительные материалы, чтобы все работало. Все, что делают украинцы – это летают и нажимают несколько кнопок, но все остальное делается французами и британцами», – заявил Риттер.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Присоединится к Калининграду": Каким будет ответ на ввод войск НАТО в Белоруссию?
27.04.2024 09:10
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусская оппозиция и ее кураторы планируют захватить Кобринский район, объявить новую власть и обратиться к НАТО по поводу ввода войск.
"Россия уводит противника в минус": Как долго продержится Украина
26.04.2024 22:05
Переговоров на условиях Запада не будет, и Москва это ясно дала понять. Российские военные уничтожают один за другим объекты украинской энергетики, обездвиживая противника, не давая возможности перебрасывать войска и обеспечивать украинских боевиков.
Боевые части НАТО уже на Украине: Запад решил так предотвратить крах ВСУ. Американцы прибудут после выборов
27.04.2024 04:05
x-true.info
План альянса по предотвращению катастрофы ВСУ состоит в том, чтобы заполнить бреши в рядах украинских силах завозом своих “советников”, пишет AT. По мнению автора, Байден ждет переизбрания, чтобы отдать официальный приказ о вводе американских войск. Тогда и начнется третья мировая.
«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников
26.04.2024 18:27
x-true.info
Украина отводит предоставленные США танки Abrams с линии фронта из-за угроз российских беспилотников. Эксперты считают, что такие действия во время СВО — это отчаянная попытка Штатов спасти имидж своего ВПК.
Россия начала на Украине операцию «Рельсовая война»
27.04.2024 12:42
Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией поражен эшелон с западным вооружением, военной техникой и личный состав в районе населенного пункта Удачное (ДНР).