Регистрация

Байден вынудит нас шарахнуть по Европе

06.06.2024  10:30
2 476
0


К осени мир может прийти в состояние Карибский кризис 2.0, поскольку Байдену очень нужно «спасти мир», чтобы въехать в Белый дом, оставив Трампа за решеткой.

Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал депутат Государственной Думы, писатель и политолог Олег Матвейчев.

«Они эскалируют конфликт в надежде на то, что когда-то мы скажем «хватит». Возможно, сейчас эти удары – способ поднять ставки. Я рассуждаю как политтехнолог, и я понимаю, что сейчас Байдену, который отстаёт от Трампа, очень важно сменить повестку, в тюрьме или нет Трамп.Представьте, если прилетит какая-то мощная ракета с украинской территории в Россию и уничтожит большой завод или какой-то другой стратегический объект. Будут сотни погибших, и нам нужно будет отвечать, причём не по Украине, а по стране НАТО.У нас есть много возможных целей – это аэродромы в Польше, Румынии, статические объекты в Чехии. Есть заводы, где производят ракеты, которыми по нам стреляют, есть Рамштайн, который можно грохнуть. Мы можем дать какой-то ответ, и это не будет означать войну. Даже если они скажут, что НАТО воюет с Россией, это не значит, что все авианосцы и натовские самолёты поднимутся, и сразу пойдут на Россию. Потому что это будет означать ядерный апокалипсис», – отметил эксперт.


По его словам, даже после объявления война сразу не начнётся. И на этом фоне Байден выступит миротворцем.

«То есть мир придёт к Карибскому кризису 2.0. И мир, который находится на пороге ядерной катастрофы, будет означать, что все забудут про сидящего в тюрьме Трампа. И в этот момент Байден становится в позу президента Кеннеди и вещает, что сейчас надо договориться с Путиным.Они о чем-то договариваются, и дальше Байден объявляет, что он спас мир и идёт в президенты на белом коне. Байден в президенты, Трамп забыт – красивый с точки зрения политтехнологии заход», – заключил Матвейчев.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Местные полыхают синим пламенем»: Русская диверсия на Украине вышла на редкость комичной
05.12.2025 18:16
freedom-news.ru
Накануне Нового года на Украине фиксируют всплеск «русских диверсий особого цинизма». Злость местных зашкаливает, хотя со стороны выглядит скорее комично.
Симфония возвращенного звука: Как технологии меняют мир тишины
04.12.2025 22:15
Мы стоим на пике новой эры, где возможность слышать – это право, доступное каждому, и этот доступ обеспечивают современные слуховые аппараты.
Что-то невероятное. НАТО засекло "боевых птиц" Путина. Там, где их не ждали: У Запада паника. Смотрите сами — ужас, как мощно
05.12.2025 10:35
"Боевые птицы" Путина прилетели туда, где их не ждали. Когда в НАТО засекли Ту-160, в военном блоке началась паника. Это что-то невероятное, кадры Минобороны говорят сами за себя. Ужас, как мощно!
Точные удары "Искандерами": Огромные потери офицеров СБУ и сбои в управлении фронтом
05.12.2025 07:56
x-true.info
Ювелирные «Искандеры» по СБУ: огромные потери офицеров в Кривом Роге, архивы уничтожены, управление фронтом «подвисло». За двое суток — серия точных ударов по Одессе, Сумам, Харькову и Запорожью. ПВО Украины на исходе. Что это значит для хода конфликта?
Филиппо: Речь Путина заставила Макрона и фон дер Ляйен краснеть от стыда
05.12.2025 19:21
freedom-news.ru
Слова президента России Владимира Путина о путях разрешения ситуации на Украине вызвали неловкость у лидера Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, у них «горели уши