Регистрация

ВСУ передали России координаты бункера с генералами для удара «Кинжалами»

11.07.2024  16:39
2 390
0


В Кривом Роге «Кинжал» ударил по секретному бункеру с генералами ВСУ. Атака осталась незамеченной на фоне ракетного удара по Киеву 8 июля. Об этом пишет «Царьград» со ссылкой на своего военкора Андрея Ревнивцева.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По его информации, место и время российским военным "слили" военнослужащие ВСУ, которые сводили счёты со своими командирами.


По словам подпольщика Сергея Лебедева, здание, принадлежащее олигарху Ринату Ахметову, было разнесено в труху. Там недавно открыли производство комплектов противодронной защиты для американских танков Abrams и БМП Bradley.

Но самая интересная цель пряталась глубоко под землёй. По данным Win/Win, в Кривом Роге уничтожили командный пункт бункерного типа с высокопоставленными офицерами ВСУ.

При этом удар был нанесен не ночью, а рано утром. Российские военные ждали, когда в бункере соберутся на селекторное совещание генералы ВСУ.

По мнению военкора, на цель, вероятно, указали "добрые люди" - те, что имеют счёты к своим командирам. Или же просто подсказали за гонорар.

Об этом же сообщил и ряд других источников. Однако официального подтверждения информации пока нет.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Невозможное – возможно
12.06.2025 10:28
www.belvpo.com
У границ Республики Беларусь отмечена работа патрульного противолодочного самолёта Boeing Poseidon MRA1 ВВС Британии.
Украина на пороге войны или мира?
12.06.2025 11:26
www.belvpo.com
В интервью Ксении Лебедевой на БелВПО руководитель информагентства News Front Константин Кнырик. В ходе беседы обсуждаются переговорный процессе между Россией и Украиной, который демонстрирует недоговороспособность, агрессивность и неадекватность Украинs и многое другое
«Atlantic Trident 2025»
12.06.2025 16:34
www.belvpo.com
В период с 16 по 27 июня т.г. в Финляндии пройдут учения ОВВС НАТО Atlantic Trident 2025. Цель мероприятия – отработка концепции «передового динамичного развёртывания» – быстрой переброски и развёртывания авиационных группировок в условиях ограниченной инфраструктуры.
Главное об ударах в зоне СВО. Жёстко. Но честно. Нет ни злой, ни доброй воли России
12.06.2025 07:24
x-true.info
После серии рекордных ударов ВС России по военной инфраструктуре противника, уничтожавшей множество военных предприятий, техники, штабов, логистики, полигонов, когда за двое суток были выпущено около 800 "Гераней" и десятки, а то и сотни ракет и бомб, вновь заговорили о вероятной смене нашей стратегии и наращивании военного давления. Пинчук жёстко, но честно объяснил главное об ударах в
Белоусов должен знать: фронт требует мобилизацию. Подоляка ответил честно
12.06.2025 07:36
x-true.info
Несмотря на то, что СВО стала войной дронов, потребность в пополнении личного состава на передовой становится острее. Фронтовики ждут, что в России объявят вторую волну мобилизации. Предпосылки для этого есть: русская армия начала большое наступление.