Регистрация

500 тысяч военных: армии НАТО приведены в повышенную готовность

22.07.2024  10:18
1 451
0


Более 500 тыс военнослужащих НАТО в настоящее время находятся в состоянии повышенной готовности, заявила официальный представитель альянса Фарах Дахлалла.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"С 2014 года НАТО претерпела самую значительную трансформацию в нашей коллективной обороне за последнее поколение. Мы ввели в действие самые всеобъемлющие планы обороны со времен холодной войны, и в настоящее время более 500 тысяч военнослужащих находятся в состоянии повышенной готовности", - заявила Дахлалла телеканалу CNN.

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону подробно объяснял, что Москва не собирается нападать на страны НАТО, в этом нет никакого смысла. Российский лидер отметил, что западные политики регулярно запугивают свое население мнимой российской угрозой, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем, однако "умные люди прекрасно понимают, что это фейк".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Пока дочь Шойгу строила курорт в Кронштадте, корабли НАТО вошли в Финский залив. В Сети сразу вспомнили анекдот от Путина
17.01.2025 03:58
x-true.info
В Финский залив прибыли два боевых корабля НАТО: тральщик-минер и разведчик. Будут патрулировать в нейтральных водах якобы для того, чтобы препятствовать обрывам кабелей на дне Балтийского моря. От конца нейтральных вод Финского залива до Санкт-Петербурга – 160 км. А форт Кронштадт дочь Шойгу превращает в туристический кластер.
Нулевой цикл войны за Балтику: НАТО готовится блокировать танкеры теневого флота России
17.01.2025 04:16
x-true.info
Чем успешнее у русской армии идут дела на фронте, тем более жёсткие асимметричные ответы даёт коллективный Запад. На фоне откровенного развала украинской обороны на Южнодонецком направлении и провала очередного "контрнаступа" ВСУ в Курской области покровители Киева решили резко поднять ставки там, где Россия слабее всего, — на море.
Нулевой цикл войны за Балтику: НАТО готовится блокировать танкеры теневого флота России
17.01.2025 12:09
Чем успешнее у русской армии идут дела на фронте, тем более жёсткие асимметричные ответы даёт коллективный Запад.
Один Искандер — и Украина лишится поставок вооружений. Загадка, на которую не отвечают три года
16.01.2025 15:42
Русские эксперты полагают, что России не следовало бы рефлексировать — достаточно ударить по этой точке, чтобы раз и навсегда остановить смертоносную подпитку врага извне.
"Кинжалы" оставили Европу без украденного у России газа: ВВС Польши показали свою бесполезность
16.01.2025 15:53
x-true.info
15 января армия России нанесла массированный ракетный удар по Украине. Министр обороны Белоусов вновь щелкнул по носу Киев, а также их хозяев из НАТО, продемонстрировав, что против русского гиперзвука системы ПВО бессильны. Куда на этот раз били "Кинжалы", почему от этого вздрогнула Европа