Регистрация

Зеленский доигрался. В Киеве готовятся к невиданной опасности. Украинцы лишатся самого главного

27.07.2024  18:47
10 542
0
Фото: president.gov.ua


В феврале на Украине начнется голод из-за недостатка зерна, утверждает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По словам аналитика, в случае сохранении существующего темпа разрушения промышленных и хозяйственных ресурсов уже к осени финансово-экономический организм Украины будет уничтожен.

"Вполне возможно, что зерна на продовольствие уже не останется, его уже продают активно. Останется где-то на пару месяцев. Можно ориентироваться, что к февралю в стране начнется голод", — заявил он.

Как отметил Соскин, "полный коллапс" экономики наступит уже осенью, а недостаток продовольствия, по его словам, приведет к состоянию гражданской войны.

В четверг социологическая служба Центра Разумкова опубликовала исследование, согласно которому трети жителей Украины денег хватает только на еду и одежду, а девяти процентам не хватает даже на питание. Опрос проводился с 20 по 28 июня 2024 года. Опрошено 2027 респондентов в возрасте от 18 лет.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Шок от Трампа: убийства русских — прибыльный бизнес Запада?
14.07.2025 12:59
x-true.info
Дональд Трамп подтвердил, что отправит Украине "Пэтриоты". Речь может идти и о других образцах вооружений. Он объяснил своё решение "цифрами".
ВКС ударили в сердце НАТО: убиты генералы, Трамп в ярости
14.07.2025 13:29
x-true.info
Русские ракетчики добрались до особого полигона на Украине, на который уже неоднократно указывало подполье. Точное попадание в палаточный лагерь: ликвидированы наемники и спецназ. Но самое интересное было под землей.
«А вот это было красиво». Белоусов устроил «огненный концерт» для ВСУ под Харьковом — танковая колонна с наемниками разлетелась по лесу
15.07.2025 07:11
x-true.info
Вчера ночью состоялась очередная серия ударов по целям на Украине, утверждают российские военкоры. Что об этом известно?
Псевдоультиматум Запада: Путин под давлением, но все козыри — в Кремле
15.07.2025 07:12
x-true.info
После заявления Дональда Трампа о передаче нового вооружения Киеву и угроз ввести санкции всё встало на свои места. Еврокомиссия считает, что 50 дней на урегулирование конфликта - слишком много, ибо всё ещё мечтает о внезапной капитуляции Москвы. Трамп озвучит ультиматум Путину. Ложь главы Белого дома быстро вскрылась - всё гораздо хуже, чем могли себе представить. Что на самом деле получит Киев?
США играют ва-банк: Трамп знает, что удары не ограничатся Москвой
15.07.2025 03:35
x-true.info
Пока все следили за событиями в Белом доме, мало кто обратил внимание на заявления, которые имеют потенциал резко изменить картину войны. Как стало известно из источников издания Military Watch Magazine, Дональд Трамп рассматривает возможность включения в новый пакет помощи Украине дальнобойных крылатых ракет JASSM - и это уже совсем другой уровень эскалации. А вот это уже очень серьёзно. О чём