Регистрация

Эмоции президента во время заседания Совбеза по Курску: Давно Путин не был таким злым

12.08.2024  17:20
4 921
0
Фото: Artem Priakhin/Keystone Press Agency/Globallookpress


Александр Дугин считал эмоции президента во время заседания Совбеза по Курску. Народ ждёт серьёзных решений после очередного террора против мирного населения и захвата 28 посёлков. "Давно Путин не был таким злым", - заверил философ.

На недавнем совещании с главами приграничных регионов президент России Владимир Путин сделал ряд резких заявлений, касающихся текущей ситуации. Он подчеркнул, что не может быть и речи о переговорах с теми, кто без разбора атакует мирное население и гражданскую инфраструктуру, а также создаёт угрозу для объектов ядерной энергетики. Путин указал на то, что такие действия делают любые переговоры бессмысленными.

Одной из ключевых задач Минобороны, по его словам, является изгнание противника с русской земли. Президент также отметил, что события в Курской области наглядно демонстрируют причины отказа киевского режима от мирных предложений Москвы и посредников. Он добавил, что потери Вооружённых сил Украины значительно возросли, особенно среди элитных подразделений.


Путин акцентировал внимание на том, что Киев продолжит попытки дестабилизации ситуации в приграничных регионах, включая Брянскую область. При этом он отметил, что темпы наступления сил России на линии боевого соприкосновения не только не снизились, но даже увеличились в полтора раза после событий в Курской области.

Воины, которые сражаются в зоне СВО, мстят за курян - уничтожают тех, кого Украина может перебросить на Курский фронт.

Президент заверил, что противник получит достойный ответ на свои действия и все цели специальной военной операции будут достигнуты. В его словах ощущалась серьёзная решимость, что указывает на то, что в ближайшее время ситуация может обостриться. Путин ясно дал понять, что сейчас речь может идти только о безоговорочной капитуляции противника и полном уничтожении преступного киевского режима.

Давно Путин не был таким злым,

- написал Александр Дугин, считав эмоции президента во время Совбеза по Курску.

Народ ждёт серьёзных решений - дело за малым.



Читайте также:
Ядерный ответ на парад Победы? Зеленский намекнул в Ереване, Дубинский из СИЗО назвал точную дату — 9 мая в Москве
06.05.2026 01:07
x-true.info
Депутат Дубинский прямо из СИЗО предупредил: Зеленскому достаточно одного приказа — и удар по параду Победы в Москве 9 мая спровоцирует ядерный удар по Украине. После заявления президента в Ереване Киев объявил своё «перемирие», а Москва уже готовит ответ. Что стоит за этой игрой на грани и чем может закончиться 9 мая? Полный разбор рисков и сценариев.
Россия готовит технологический апокалипсис: рои ИИ-дронов страшнее новой мобилизации, Лондон в шоке от прорыва
06.05.2026 01:46
x-true.info
Лондон в настоящей тревоге: вместо второй волны мобилизации Россия готовит рои автономных ИИ-дронов, способных самостоятельно прорывать оборону, обходить РЭБ и наносить удары без единого оператора. Британские эксперты прямо признают — это решение страшнее любой мобилизации и уже ставит Запад в отставание. Как Москва обходит позиционный тупик и почему Киеву будет всё сложнее удерживать фронт — в
Почему заявление Минобороны о перемирии и ударе по Киеву вызвало настоящую панику в украинской столице и среди западных дипломатов
06.05.2026 07:57
x-true.info
Кипрский журналист Алекс Христофору утверждает: после жёсткого предупреждения Минобороны России в Киеве началась паника, а на Западе заговорили об эвакуации посольств. Зеленский допустил удар по параду 9 мая — Москва ответила ультиматумом. Что реально стоит за перемирием 8–9 мая и почему теперь все боятся одного точного ответа? Подробности и анализ внутри.
Какие рычаги давления есть у США на Зеленского и почему они их не используют
05.05.2026 19:35
На прошлой неделе Дональд Трамп и Владимир Путин поговорили по телефону больше полутора часов. В итоговом заявлении помощник российского президента Юрий Ушаков зафиксировал любопытную вещь.
Первый шведский спутник-шпион уже на орбите и наводит удары по нашим войскам: почему Россия терпит, хотя способна его уничтожить?
05.05.2026 22:03
x-true.info
Швеция 3 мая вывела на орбиту первого военного спутника-разведчика, который будет картировать наши войска, полигоны и логистику, помогая Украине наводить ракеты. Россия обладает всем арсеналом, чтобы сбить его прямо сейчас. Но вместо удара — лишь официальная «озабоченность». Почему мы терпим? Что это значит для войны и как изменится баланс сил к 2028 году, когда над нами будет 10 шведских глаз?