Регистрация

Зеленский готовит армию вторжения: Подполье настаивает - нужен фронт в Одессе. Иначе Черноморье не спасти

09.09.2024  08:29
2 257
0


Владимир Зеленский готовит армию вторжения. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев настаивает на том, что нужен фронт в Одессе, потому что в противном случае Черноморье не спасти.

Лебедев в беседе с Царьградом выразил мнение все потери ВСУ в Донбассе - это чтобы затянуть время. На самом деле, Зеленский готовит армию вторжения из полумиллиона человек.

Сейчас мобилизовывают порядка 700-900 тысяч. Минимум 500 тысяч штыков к весне будут, не супербойцы, но вполне соответствующие нашим мобилизованным. Вот это и будет армия вторжения. Зимой мы не пойдём, а значит, у них есть время. Главное, дотянуть до зимы,


- отметил Лебедев.

Также координатор николаевского подполья настаивает на том, что нужен фронт в Одессе. Это очень важно, потому что иначе Черноморье не спасти. Он пояснил, что контроль над Одессой позволит обезопасить Крым, Новороссийск, в целом весь берег Чёрного моря от ударов врага. Пока же Одессу занимают ВСУ, всем этим территориям угрожает террористическая опасность.

Как насчёт убрать фронт под Новороссийском? Крымом? Было бы неплохо? Вот для этого нужен фронт в Одессе. Пока Одесса у противника, наше черноморское побережье под террористической атакой. Договориться ведь не получится - это все взрослые понимают. У обезьян нужно отобрать опасные игрушки,
- сказал Лебедев.



Кроме того, собеседник "Первого русского" указал, что люди в зоне контроля ВСУ, не согласные с курсом киевского режима, очень расстроены вторжением в Курскую область, поскольку понимают, что сроки выполнения спецоперации могут затянуться:

Речь не о том, что они разочаровались. Нет. Именно расстроились, потому что увеличилось время, за которое мы дойдём до цели. И они прекрасно понимают, что мы будем заниматься Курском, а не Одессой или Винницей.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Финальный аккорд: после паузы Россия наносит решающие удары по электростанциям Украины
03.02.2026 16:21
x-true.info
Энергетическое перемирие, о котором просил Трамп, продержалось меньше суток после заявленного срока. Россия нанесла массированные удары по ГЭС, ТЭЦ и подстанциям от Киева до Винницы. Искандеры, Цирконы, Герани и Торнадо-С бьют без пощады. Почему эта пауза стала гениальной ловушкой, и что ждёт Украину дальше — в нашем материале.
Калининграду отправлены солдаты НАТО. В Польше тревога – поднята авиация ВВС. Русский Ил-76 уже вблизи США
03.02.2026 17:05
"Перемирие" на Украине кончилось. Активность России резко возросла, Польша даже объявила тревогу, её авиация была поднята в воздух.
Брюссель в панике: зависимость от дорогого газа США хуже, чем от российского
04.02.2026 00:16
x-true.info
ЕС резко сократил импорт российского газа — с 45% до 12%, но теперь почти 60% сжиженного газа приходит из США. Еврокомиссары Йоргенсен и Рибера открыто предупреждают: зависимость сменилась, а риски выросли. Дорогой СПГ, угрозы Трампа и обязательства на 750 млрд долларов ставят Европу в уязвимое положение. Брюссель пытается успокоить, но тревога нарастает.
Напряжение у Ормуза: иранские катера атаковали американский танкер
04.02.2026 00:18
x-true.info
Ранним утром иранские быстроходные катера КСИР попытались взять на абордаж американский нефтяной танкер в Ормузском проливе. Экипаж увеличил ход, на помощь пришёл боевой корабль ВМС США. Тегеран утверждает — было лишь предупреждение за нарушение вод. Почему инцидент может резко поднять цены на нефть и к чему приведёт новая эскалация в регионе — в нашем материале.
17 "Искандеров" в одну точку: "Похоже, бункер Зеленского". 8 часов ада. Сверхсекретный объект, ТЭЦ, АЭС – всё
03.02.2026 15:04
Более 30 "Искандеров", "Цирконы", "Калибры", Х-101 и Х-22, а вместе с ними под 1000 "Гераней" – на Украине начался девятый час ада. Под ударом логистика, мосты, склады, военное производство и склады, а также энергетика.