Регистрация

Могут уничтожить любые военные объекты. Российские ракеты вызвали испуг в США

18.09.2024  21:05
1 870
0


Российское гиперзвуковое оружие способно поразить любые американские военные цели, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive.

"Соединенные Штаты не обладают рабочими гиперзвуковыми ракетами, у нас их просто нет, и все же мы говорим о том, чтобы выступить против русских, у которых есть три варианта этого вооружения, они могут уничтожить корабли, они могут уничтожить любые наши военные цели", — отметил он.

По словам эксперта, России единственной удалось разработать ракету, которая движется в десять раз быстрее скорости звука. При этом Джонсон признал, что она также может маневрировать благодаря линиям связи.


В России неоднократно указывали на отсутствие агрессивных планов в отношении США и других государств Североатлантического альянса. При этом в Кремле не раз отмечали, что НАТО ведет себя деструктивно и агрессивно, стремится к конфронтации. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, блок нацелен на экспансию в постсоветское пространство и разжигание конфликтов у российских рубежей.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
НАТО готовится к войне с Россией: Белоусов озвучил точную дату
18.12.2025 02:52
x-true.info
Белоусов назвал дату: НАТО форсирует подготовку к войне с Россией к 2030-м. На коллегии Минобороны министр прямо заявил — альянс ускоренно готовится к противостоянию с РФ. Путин: за западной истерией реальные планы милитаризации. Россия отвечает новыми ракетами («Орешник», «Буревестник»), рекордным набором контрактников (410 тыс. в 2025-м) и успехами в СВО. Москва открыта к диалогу, но любой
"90% Купянска наш": Сырский хвастается контрнаступлением, Новогодний прорыв под Белгород на подходе?
18.12.2025 09:22
x-true.info
Купянск наш: Белоусов докладывает о полном контроле, а Сырский кричит о "90% у ВСУ" и "половине Покровска". Киев бросает наёмников и резервы в бесполезные штурмы, теряя тысячи. В Харькове — иностранцы и дроны: угроза прорыва под Белгород на Новый год? Реальная картина фронта и почему пропаганда Киева трещит по швам.
Не ждали? Москва дала сигнал Лондону «Ярсами» и ударила по «запретному» в Киеве
17.12.2025 20:24
x-true.info
Россия ответила жёстко: «Ярсы» на патруле после британских угроз! Британия открыто призывает к войне с Россией, а Москва даёт чёткий сигнал — стратегические комплексы «Ярс» вышли на боевое дежурство. Удар по подстанции под Киевом ослабляет энергетику ВСУ. Под Купянском фронт дрогнул: несмотря на пропаганду Зеленского, Россия усиливает наступление. Подробный анализ событий — в статье!
«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп
17.12.2025 18:39
Президент США Дональд Трамп пока не признал очевидное: по мнению некоторых экспертов, Россия уже фактически победила в конфликте на Украине. И это пора признать на самом высшем уровне.
Бойцы ВСУ захотели отведать бургундского в Купянске, но что-то пошло не так (Видно 18+)
17.12.2025 18:55
freedom-news.ru
Отряд военнослужащих ВСУ, поверив заявлениям Зеленского о том, что Купянск остается под контролем Киева, под покровом ночи отправился на поиски магазина «Винлаб», чтобы приобрести свое любимое французское вино.