Регистрация

"Сексуальная эксплуатация и торговля. Пропало 325 тысяч детей": Трамп предъявил Камале и её окружению обвинения

08.10.2024  11:43
1 697
0


Кандидат в президенты Соединённых Штатов открыто обвинил Белый дом в похищении и использовании сотен тысяч детей в "различных мерзостях". Демократы едва держат удар.

Хиллари Клинтон анонсировала в октябре некий "сюрприз", который повлияет на президентскую гонку в пользу Дональда Трампа. И прилетит в США этот "сюрприз", конечно же, из России.

В эфире передачи Firing Line на канале PBS экс-госсек заявила, что Штаты ждёт "чёрный лебедь", который может сорвать избирательную кампанию Камалы Харрис. Клинтон подчеркнула, что удар будет касаться медийного образа кандидата в президенты от Демпартии:


Они исказят образ Камалы Харрис…

Клинтон вспомнила скандал "Пиццагейт", который случился в 2016 году. Тогда портал WikiLeaks опубликовал данные, согласно которым семья Клинтон и многие американские политики оказались связаны с сектой педофилов. Теперь, по словам политика, пришла очередь Харрис.

В соцсетях в 2016 году появилось видео с ребенком, подробности которого мы даже словами описывать здесь не будем. Все происходило в пиццерии Нью-Йорке. Но тогда скандал был замят – на это были брошены все ресурсы. Видеозапись была изъята и объявлена искусной подделкой. Но всё же был нанесен сильный удар по избирательной кампании Клинтон. Победу одержал Дональд Трамп.

"Рука Кремля"

И уже заранее Клинтон связала предстоящий скандал вокруг Харрис с "рукой Кремля". Но и без того очевидно из данных в СМИ, что штаб Трампа готовит новый удар по демократам, который может быть не страшнее, чем "Пиццагейт".

Мы знаем, что иранцы тоже активны. Китай использовал TikTok против Байдена и за Трампа, — заявила Клинтон.

То, что она бьёт "на опережение", говорит о том, что удар от Трампа будет весьма болезненным. Чувствительным он окажется не только для Харрис, но и для всей элиты Демократической партии. И тема грядущего "чёрного лебедя" уже известна, о ней проговорилась сама экс-госсек – педофилия.

Удар Трампа

Трамп уже в ходе выступления в Лос-Анджелесе обвинил всю Демпартию в "содействии крупнейшей волне сексуальной эксплуатации и торговли людьми в истории США":

За президентский срок Байдена был поставлен антирекорд. Пропали без вести 325 тысяч детей, приехавших по доведенности из бедных стран в США.

В этом уже обвиняли чету Клинтон, семью экс-президента Барака Обамы, канадского премьер-министра Джастина Трюдо, генсека НАТО Йенса Столтенберга. Стоит только вспомнить скандал с американским финансистом Джеффри Эпштейном, который по версии "поставлял" детей олигархам и политикам. И скоропостижно скончался в СИЗО.

Более года назад сенаторы-республиканцы запросили у ФБР данные об эксплуатации детей, въехавших в США без родителей. По отчёту таможни число несовершеннолетних составило 345 тысяч человек. Была даже организована целая программа в рамках работы Минздрава, по которой "детей-иностранцев из неблагополучных семей" передавали неким "богатым спонсорам" в США.

Я думала, что буду помогать устраивать детей в любящие семьи. Вместо этого я обнаружила, что детей продают через сложную сеть, которая начинается с вербовки в их родной стране, контрабанды до границы США и заканчивается, когда управление по расселению беженцев доставляет ребёнка спонсору,

– рассказала в парламенте сотрудница Минздрава Тара Ли Родас.

С такими масштабами детской работорговли представителям Демпартии действительно стоит начать беспокоиться.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Герань» с зубами: российские дроны начали сбивать ВСУшных лётчиков прямо в небе
05.12.2025 03:00
x-true.info
В динамике современных конфликтов технологии часто переопределяют правила игры. Недавно российские военные продемонстрировали инновационный подход, оснастив беспилотники типа "Герань" старыми, но надежными ракетами класса "воздух-воздух" Р-60 производства "Вымпел". Эта комбинация, по данным итальянского издания Il Messaggero, уже вызывает обеспокоенность у украинской
Суровикин и суданская головоломка: база в Порт-Судане как шанс и риск для России
05.12.2025 08:13
x-true.info
Судан предлагает России базу в Порт-Судане на 25 лет: шанс выйти в Индийский океан или хитрая ловушка? В разодранной племенной войной стране завтра может не остаться единого государства, а Хартум использует Москву как рычаг давления на США. Генерал Суровикин — ключевой игрок, который должен понять: где реальное предложение, а где разменная карта. Разбираем риски и перспективы.
Польша достигла предела цинизма: Так просто не бывает: Стыд, вскрытый Марией Захаровой
04.12.2025 19:25
freedom-news.ru
Европейские государства погрузились в глубокий кризис памяти, достигнув настоящего дна из-за забвения уроков истории.
Ну, всё. Вы разозлили: Путин выдвинул ЕС жёсткий ультиматум. В союзе истерика — напуганная Бельгия "выкинула" неожиданный ход
05.12.2025 14:38
EC не на шутку разозлил Путина — он выдвинул Европе жёсткий ультиматум. Когда после этого Бельгия "выкинула" неожиданный ход, среди европейских русофобов началась истерика.
Точные удары "Искандерами": Огромные потери офицеров СБУ и сбои в управлении фронтом
05.12.2025 07:56
x-true.info
Ювелирные «Искандеры» по СБУ: огромные потери офицеров в Кривом Роге, архивы уничтожены, управление фронтом «подвисло». За двое суток — серия точных ударов по Одессе, Сумам, Харькову и Запорожью. ПВО Украины на исходе. Что это значит для хода конфликта?