Регистрация

"Трамп показал новую карту Украины". Русские атакуют Днепропетровскую трассу. Вой на Украине достиг апогея

03.02.2025  22:40
4 666
0


Украинские телеграм-каналы стали публиковать далеко не самую приятную для киевского режима информацию. По данным ряда источников, русские войска активно атакуют Днепропетровскую трассу. В Сети много рекламы с преамбулой "Трамп показал новую карту Украины". Вой достиг апогея.

Упаднические настроения царят сейчас во многих неподконтрольных киевскому режиму телеграм-каналах. Причём это касается как русскоязычных ресурсов, так и каналов на мове. В частности, ряд источников сообщили, что русские войска активно атакуют Днепропетровскую трассу западнее Покровска. Эта дорога ведёт напрямую в один из крупнейших городов страны. При этом на пути русской армии находится минимальное количество крупных населённых пунктов. Днепропетровская область равнинная, военных укреплений там немного. Да и те, что есть, некому занять. ВСУ и без этого прорыва русской армии хватает проблем на фронте.

Судя по реакции украинских читателей на эту новость, прорыв русской армии в Днепропетровскую область воспринимается в Киеве болезненно. Поддерживающие курс Зеленского люди видят в этом прорыве признаки конца ВСУ. Ведь если фронт будет прорван, остановить продвижение русской армии к Киеву будет уже невозможно.


Ещё одна больная тема для киевского режима - новая карта Украины. В украинских телеграм-каналах активно рекламируются ресурсы с преамбулой "Трамп показал новую карту Украины". Разумеется, такой карты на самом деле не существует. Но приманка для потенциальных читателей работает, по ссылкам активно переходят. А это означает, что тема действительно интересует жителей Украины. И причины на то могут быть разные. Часть жителей страны уже давно мечтает о воссоединении с Россией и завершении политического и социального кошмара, который устроили Зеленский и его сторонники. Другие, напротив, боятся оказаться на территории чуждой им страны, так как поддерживают западные ценности. Но таких людей в восточной части Украины меньшинство.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Паника в Киеве: Российская армия у ворот Запорожья, ВСУ гонят пехоту на убой в Купянске
16.12.2025 08:05
x-true.info
Российские войска на окраинах Запорожья! ВСУ в панике срочно возводят укрепления для Славянска и Краматорска. Украинский блогер Бутусов признаёт: Россия заберёт Донбасс силой, без переговоров. Зеленский сдаёт позиции — отказ от НАТО в обмен на гарантии безопасности. Под Купянском ВСУ гонят пехоту на убой, потери огромны. Героизм наших бойцов и новые санкции ЕС — в свежей аналитике фронта.
«Шесть тысяч ядерных боеголовок». В Италии сделали громкое заявление о войне с Россией. Стармер и Макрон в ужасе
15.12.2025 23:14
Вице-премьер Италии, лидер партии "Лига" Маттео Сальвини выступил против конфликта с Россией и призвал к диалогу, его слова приводит агентство askanews.
Купянск тонет в контратаках ВСУ: преждевременные доклады Верховному – предательство или просто глупость?
16.12.2025 07:42
x-true.info
Купянск: от "города взят!" до контратак ВСУ и 200 заблокированных бойцов. Генерал Кузовлёв рапортовал Путину о полном контроле и получил Героя России. Но Зеленский снимает видео у стелы, а наёмники теснят наши подразделения по кварталам. Преждевременные доклады обернулись медийной осечкой, дав Киеву козыри. Разбор: что происходит на фронте, почему "победы в кредит" опасны и
Война приблизилась. Британия помогает наносить удары по России
15.12.2025 10:34
Британия, помогая ВСУ наносить удары по России, приближает войну с ней.
Всё, доигрались: Россия забирает западные активы. Сумма фантастическая. И это только начало
15.12.2025 13:21
Евросоюз окончательно отказался от временного характера заморозки русских резервов, превратив их в инструмент долгосрочного политического давления.