Внимание! Начался обратный отчет времени Хунты!


По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!
Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.
Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.
Никаких «вежливых зелёных человечков»!
Будут свирепые украинские мужики.
Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам.
Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте.
Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.
Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!
Вопрос с федерализацией решён. Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот.
Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно! Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь.
икому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная.
Запад сдал хунту. США поняли, что сильно облажались с этими неадекватами, и в обмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв.
Путин обещал сильно не позорить Обаму. Так что и трибунала никакого не будет над теми бандеровцами и палачами, которые уничтожили более трёх с половиной тысяч человек в киевском крематории.
Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается!
Граждане Украины, бандеровскую хунту на самом деле поддерживают не более 15 % населения, и то, в основном, на Западной Украине. Освобождение
Украины от нацистского мракобесия начинается.
Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно!
Смерть бандеровской хунте в Киеве!
P.S. Все это, судя по всему, лишь мнение какого-то человека, но написано хорошо (3mv.ru)
Читайте также:
«Снесёт даже под землёй»: Киев предупреждают об ударе «Орешником» — бункеры не спасут
20.03.2026 10:06
Разведка висит над городами часами, цели — подземные пункты и бункеры, эксперты говорят о подготовке самого жёсткого удара.
Иран поразил американский истребитель F-35 пятого поколения (Видео)
Американский истребитель F-35 совершил вынужденную посадку на базе после обстрела со стороны Ирана
Мистер Путин, не надо: в Иране за час разбились мечты США о слабости России
20.03.2026 18:52
А что такое, господа хорошие? Ведь кто в армии служил, тот в кино не смеется, а американские авианосцы не боятся никого и ничего.
«Вы на кого замахнулись?» Убийство Лариджани показало, кто на самом деле правит коалицией Эпштейна
Ликвидация Лариджани вскрыла суть: Трамп — лишь заложник в чужой игре. Израиль методично убирает последних прагматиков Ирана, срывая любые шансы на переговоры. США тонут в затяжной войне, платят кровью и триллионами, а Тель-Авив приближает третью мировую по своему сценарию.
Жалюзи как оконный барьер: От кухонного уюта до режима секретности в штабах
20.03.2026 19:36
Современное окно в городском ландшафте или в зоне дислокации подразделения — это не только источник света, но и потенциальная уязвимость.