Кульминация наступит в марте. Когда развязка? В дело вступили два тяжеловеса

Инсайдер сообщил подробности о грядущих переговорах между представителями России и США. В дело вступили два тяжеловеса. Кульминация наступит в марте. Остаётся лишь один вопрос: когда развязка?
Глава Белого дома Дональд Трамп накануне заявил, что США успешно ведут переговоры с Россией, в то время как глава киевского режима, которого он назвал "диктатором без выборов", продолжает цепляться за власть. В связи с этим можно констатировать, что встреча американской и русской дипмиссий в Эр-Рияде стала первым шагом к налаживанию отношений между двумя странами. И уже возникли предположения насчёт того, каким будет следующий ход.
Согласно данным Telegram-канала INSIDER BLACK, ждать осталось недолго. Со ссылкой на инсайдеров паблик пишет о том, что уже в следующем месяце может состояться встреча двух тяжеловесов - Владимира Путина и Дональда Трампа. Утверждается, что её согласование уже ведётся:
По сведениям информаторов, обсуждаются далеко не только вопросы урегулирования украинского конфликта. Стороны якобы также рассматривают варианты сотрудничества в Арктике, отмену санкций, возвращение американского капитала в Россию и договор по ракетам средней и меньшей дальности.
Инсайдер также упомянул, что встреча вновь планируется в Саудовской Аравии. Говорится, что ответственными за подготовку саммита являются министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков:
Тем не менее подтверждения эта информация пока не получила. Никаких официальных заявлений на этот счёт ещё не было. Напомним, 19 февраля во время выступления на саммите предпринимателей FII Priority во Флориде Трамп заявлял, что верит в урегулирование украинского конфликта за год. Так что говорить о том, когда произойдёт развязка конфликта, пока преждевременно.
Глава Белого дома Дональд Трамп накануне заявил, что США успешно ведут переговоры с Россией, в то время как глава киевского режима, которого он назвал "диктатором без выборов", продолжает цепляться за власть. В связи с этим можно констатировать, что встреча американской и русской дипмиссий в Эр-Рияде стала первым шагом к налаживанию отношений между двумя странами. И уже возникли предположения насчёт того, каким будет следующий ход.
Согласно данным Telegram-канала INSIDER BLACK, ждать осталось недолго. Со ссылкой на инсайдеров паблик пишет о том, что уже в следующем месяце может состояться встреча двух тяжеловесов - Владимира Путина и Дональда Трампа. Утверждается, что её согласование уже ведётся:
Переговоры с администрацией Трампа уже активно идут, и на данный момент согласованы несколько ключевых позиций, которые станут основой будущих соглашений.
По сведениям информаторов, обсуждаются далеко не только вопросы урегулирования украинского конфликта. Стороны якобы также рассматривают варианты сотрудничества в Арктике, отмену санкций, возвращение американского капитала в Россию и договор по ракетам средней и меньшей дальности.
Инсайдер также упомянул, что встреча вновь планируется в Саудовской Аравии. Говорится, что ответственными за подготовку саммита являются министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков:
Источник отметил, что успешный исход встречи в Саудовской Аравии может стать кульминацией их карьеры, учитывая, насколько важным будет этот саммит для будущих отношений между странами.
Тем не менее подтверждения эта информация пока не получила. Никаких официальных заявлений на этот счёт ещё не было. Напомним, 19 февраля во время выступления на саммите предпринимателей FII Priority во Флориде Трамп заявлял, что верит в урегулирование украинского конфликта за год. Так что говорить о том, когда произойдёт развязка конфликта, пока преждевременно.
Читайте также:
Генерал Армагеддон на защите Крыма? Пока Суровикина возвращают, ВСУ планируют десант и новый удар по Крымскому мосту — сводки июня 2026
Российские планирующие бомбы впервые за долгое время накрыли мост Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ на Крым. Уничтожен секретный завод на 600 тысяч FPV-дронов в год. Киев отвечает планами дерзкого десанта на Кинбурнскую косу и новым ударом по Крымскому мосту. Инсайды о возвращении Суровикина для «железной» обороны полуострова. Полная картина эскалации на юге.
600 тысяч FPV-дронов в год потеряны: мощный ответ за Крым — Константиновка и Красный Лиман под натиском
22 июня Россия ответила за удары по Крыму серией мощных ударов по Одесской области и ключевому заводу FPV-дронов в Павлограде, способному выпускать до 600 тысяч единиц в год. Пока Зеленский признает задержки с Patriot, российские войска штурмуют Константиновку, закрепляются в Красном Лимане и расширяют плацдармы под Запорожьем. Подробный разбор, как это ломает тыл и логистику ВСУ.
««Выпрашиваете Орешник?» — Россия переходит от слов к делу: новый мощный удар по Киеву уже на подходе»
Медведев перестал предупреждать, а эксперты прямо говорят — период намёков завершён. Киев продолжает провоцировать, а Россия готовит новый мощный удар «Орешником» по центру украинской столицы. Почему это происходит именно сейчас и чем ответит Москва — в детальном разборе.
В НАТО паника: Россия подняла в небо Ту-160. "Белые лебеди" пошли на рекорд у границ - истребители взлетели по тревоге
23.06.2026 18:06
В НАТО запаниковали, заметив у своих границ ракетоносцы России Ту-160. "Белые лебеди" пошли на рекорд – пробыли вблизи альянса около 16 часов.
Русские отказались от полумер: после гибели египтянина на VICTRESS Москва запускает блокаду портов — удары по любой логистике на юге Украины
В Чёрном море российский дрон поразил турецкий сухогруз VICTRESS, шедший в порт Черноморск. Погиб моряк, судно в огне. Это не случайность: Москва переходит к системной блокаде Одессы, Черноморска и Южного, перекрывая не только зерновой экспорт, но и главные каналы поставок оружия, топлива и боеприпасов ВСУ. Конец полумер — что будет дальше?