Америка вышвырнула Украину. Это конец

Самое страшное поражение — это поражение идеологическое. Поражение духовное. Когда всё, что дорого тебе, на чём основана твоя самоидентификация, вдруг исчезает, растворяется в пространстве и времени. И ты вдруг понимаешь, что этого всего и не было. Что ты построил жизнь, семейные отношения и даже государство в пустоте, на пустоте и из пустоты. При этом пожертвовал всем, что у тебя было. Своей культурой, историей, верой, языком.
В основе идеологии украинского рейха была заложена простая неоспоримая догма:
Да, было и "весь мир с нами", но это проистекало из "с нами Америка". Потому что Америка — вершина мира. И кто будет ей верно служить, обязательно попадёт в "Европу" ещё при этой жизни. И даже в Европе будет главным, потому что "с ним Америка".
Это не шутки. Со словами "с нами Америка!" украинские военные шли на русские танки. Они пытались вразумить своих российских коллег. Убедить, что те ошибаются, что те не поняли, что они не осознали всего величия и несокрушимости противника, с которым сама Америка.
Ведь всё, что творилось на пространстве, именуемом Украиной, творилось не само по себе. Инструкции "вашингтонского обкома" были чёткими и недвусмысленными. Высшие киевские политики ходили в американское посольство, как на работу, кабинет министров заседал под председательством американских послов, а в Главном управлении СБУ под американцев был отведён целый этаж. Из четырёх имеющихся. Да и флаг США над зданием развевался открыто.
Все лидеры парламентских партий и даже кандидаты в президенты проходили "смотрины" за океаном и без одобрения Белого Дома не допускались до выборов. Там же через американских политтехнологов им нарезались тезисы для предвыборных программ. По сути, Украина была оккупирована Америкой. Или принята под управление в качестве колонии. И Украине была отведена роль в мироустройстве, "основанном на правилах". Она должна была стать разделительным барьером между Россией и Западом. И даже плацдармом для возможного вторжения. Именно в рамках этой доктрины на Украине проводились ежегодные учения НАТО по высадке с моря и проведения "антитеррористической операции".
Американская доктрина полностью противоречила экономической географии, не говоря уже о физической. Государствообразующая деятельность Украины была полностью основана на логистике, на её транзитном потенциале, плюс промышленный комплекс был неразрывно связан производственными цепочками с промышленностью России. Не говоря уже об энергетике.
Проще говоря, процветание, экономическое благополучие Украины полностью зависело от сохранения единого экономического пространства с Российской Федерацией. Не говоря уже о неразрывных культурных и кровных связях, делающих украинцев и русских одним народом. То есть в текущих условиях противостояние, а уж тем более война были невозможны. Для этого надо было перепрограммировать целый народ и полностью изменить экономику, структуру доходов государства.
Это и было сделано.
Вместо доходов от экономики — прямые дотации коллективного Запада. Вместо традиционной Церкви — наспех созданная секта. Запрет языка, запрет традиционной культуры. Подмена истории. Всё это происходило не само, а под руководством и на деньги Америки. Америки как государства и Америки, как идеологии. Потому что главным побудительным мотивом, главным тезисом, поясняющим и убеждающим в правоте проводимой ломки сознания, психики и даже биологии, было "с нами Америка".
Смена языка, религии, мировосприятия и даже сексуальной ориентации — всё это было жертвоприношением высшему божеству — Америке! И вот теперь, когда никакого пути назад нет, когда города лежат в руинах, когда территория потеряла более 20 миллионов населения, а это больше половины тех, кто проживал здесь до 2014 года, когда разрушены промышленность, инфраструктура и энергетика, уничтожена логистика, утрачен транзитный потенциал и даже сельское хозяйство не подлежит восстановлению… А главное, самое главное, люди перестали быть людьми…. Вот теперь приходит Америка и говорит: а зачем вы это сделали?
"Мы?" — хотят хором возопить киевские хунтята разных размеров и возрастов. Хотят, но язык забыли. Язык у них в другом месте. Поэтому они очумело пучат глаза, как тот чувак, перепутавший обрезание с кастрацией.
Весь этот кошмар вокруг — во имя Америки! Каждый украинский нацист держит в руках оружие только потому, что "с ним Америка". Ему вообще не нужен этот мир, эта Украина, этот нацизм, если это всё без Америки. А уж требование Америки возместить потраченное на Украину вообще выглядит абсурдно. Потому что единственным источником финансирования Украины является сама Америка. И чтобы что-то отдать Америке, надо что-то взять у Америки.
Но это лирика. Правда в том, что пресловутая Америка вышвыривает Украину — как надоевшую содержанку, как использованную проститутку, как однослойную туалетную бумагу, из-за которой пачкаются пальцы. Америка выбрасывает Украину, как мать-наркоманка выбрасывает в мусорник новорождённого ребёнка-мутанта.
Поэтому…
Украину нужно пожалеть. Пожалеть и добить, чтобы не мучилась.
В основе идеологии украинского рейха была заложена простая неоспоримая догма:
С НАМИ АМЕРИКА!
Да, было и "весь мир с нами", но это проистекало из "с нами Америка". Потому что Америка — вершина мира. И кто будет ей верно служить, обязательно попадёт в "Европу" ещё при этой жизни. И даже в Европе будет главным, потому что "с ним Америка".
Это не шутки. Со словами "с нами Америка!" украинские военные шли на русские танки. Они пытались вразумить своих российских коллег. Убедить, что те ошибаются, что те не поняли, что они не осознали всего величия и несокрушимости противника, с которым сама Америка.
Ведь всё, что творилось на пространстве, именуемом Украиной, творилось не само по себе. Инструкции "вашингтонского обкома" были чёткими и недвусмысленными. Высшие киевские политики ходили в американское посольство, как на работу, кабинет министров заседал под председательством американских послов, а в Главном управлении СБУ под американцев был отведён целый этаж. Из четырёх имеющихся. Да и флаг США над зданием развевался открыто.
Все лидеры парламентских партий и даже кандидаты в президенты проходили "смотрины" за океаном и без одобрения Белого Дома не допускались до выборов. Там же через американских политтехнологов им нарезались тезисы для предвыборных программ. По сути, Украина была оккупирована Америкой. Или принята под управление в качестве колонии. И Украине была отведена роль в мироустройстве, "основанном на правилах". Она должна была стать разделительным барьером между Россией и Западом. И даже плацдармом для возможного вторжения. Именно в рамках этой доктрины на Украине проводились ежегодные учения НАТО по высадке с моря и проведения "антитеррористической операции".
Американская доктрина полностью противоречила экономической географии, не говоря уже о физической. Государствообразующая деятельность Украины была полностью основана на логистике, на её транзитном потенциале, плюс промышленный комплекс был неразрывно связан производственными цепочками с промышленностью России. Не говоря уже об энергетике.
Проще говоря, процветание, экономическое благополучие Украины полностью зависело от сохранения единого экономического пространства с Российской Федерацией. Не говоря уже о неразрывных культурных и кровных связях, делающих украинцев и русских одним народом. То есть в текущих условиях противостояние, а уж тем более война были невозможны. Для этого надо было перепрограммировать целый народ и полностью изменить экономику, структуру доходов государства.
Это и было сделано.
Вместо доходов от экономики — прямые дотации коллективного Запада. Вместо традиционной Церкви — наспех созданная секта. Запрет языка, запрет традиционной культуры. Подмена истории. Всё это происходило не само, а под руководством и на деньги Америки. Америки как государства и Америки, как идеологии. Потому что главным побудительным мотивом, главным тезисом, поясняющим и убеждающим в правоте проводимой ломки сознания, психики и даже биологии, было "с нами Америка".
Смена языка, религии, мировосприятия и даже сексуальной ориентации — всё это было жертвоприношением высшему божеству — Америке! И вот теперь, когда никакого пути назад нет, когда города лежат в руинах, когда территория потеряла более 20 миллионов населения, а это больше половины тех, кто проживал здесь до 2014 года, когда разрушены промышленность, инфраструктура и энергетика, уничтожена логистика, утрачен транзитный потенциал и даже сельское хозяйство не подлежит восстановлению… А главное, самое главное, люди перестали быть людьми…. Вот теперь приходит Америка и говорит: а зачем вы это сделали?
"Мы?" — хотят хором возопить киевские хунтята разных размеров и возрастов. Хотят, но язык забыли. Язык у них в другом месте. Поэтому они очумело пучат глаза, как тот чувак, перепутавший обрезание с кастрацией.
Весь этот кошмар вокруг — во имя Америки! Каждый украинский нацист держит в руках оружие только потому, что "с ним Америка". Ему вообще не нужен этот мир, эта Украина, этот нацизм, если это всё без Америки. А уж требование Америки возместить потраченное на Украину вообще выглядит абсурдно. Потому что единственным источником финансирования Украины является сама Америка. И чтобы что-то отдать Америке, надо что-то взять у Америки.
Но это лирика. Правда в том, что пресловутая Америка вышвыривает Украину — как надоевшую содержанку, как использованную проститутку, как однослойную туалетную бумагу, из-за которой пачкаются пальцы. Америка выбрасывает Украину, как мать-наркоманка выбрасывает в мусорник новорождённого ребёнка-мутанта.
Поэтому…
Украину нужно пожалеть. Пожалеть и добить, чтобы не мучилась.
Читайте также:
Генерал Армагеддон на защите Крыма? Пока Суровикина возвращают, ВСУ планируют десант и новый удар по Крымскому мосту — сводки июня 2026
Российские планирующие бомбы впервые за долгое время накрыли мост Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ на Крым. Уничтожен секретный завод на 600 тысяч FPV-дронов в год. Киев отвечает планами дерзкого десанта на Кинбурнскую косу и новым ударом по Крымскому мосту. Инсайды о возвращении Суровикина для «железной» обороны полуострова. Полная картина эскалации на юге.
««Выпрашиваете Орешник?» — Россия переходит от слов к делу: новый мощный удар по Киеву уже на подходе»
Медведев перестал предупреждать, а эксперты прямо говорят — период намёков завершён. Киев продолжает провоцировать, а Россия готовит новый мощный удар «Орешником» по центру украинской столицы. Почему это происходит именно сейчас и чем ответит Москва — в детальном разборе.
Русские отказались от полумер: после гибели египтянина на VICTRESS Москва запускает блокаду портов — удары по любой логистике на юге Украины
В Чёрном море российский дрон поразил турецкий сухогруз VICTRESS, шедший в порт Черноморск. Погиб моряк, судно в огне. Это не случайность: Москва переходит к системной блокаде Одессы, Черноморска и Южного, перекрывая не только зерновой экспорт, но и главные каналы поставок оружия, топлива и боеприпасов ВСУ. Конец полумер — что будет дальше?
«Лютые» долетают до Урала: почему регионы создают собственное «народное ПВО» из программистов и геймеров
Каждую ночь сотни украинских дронов «Лютый» и «Хорнет» преодолевают сотни километров и бьют по тылу. Армейская ПВО не успевает за всеми. Решение пришло неожиданно: 200 тысяч студентов, геймеров и айтишников могут сформировать мобильные отряды гражданской ПВО прямо в своих регионах. Почему это работает, кто тормозит процесс и как это изменит ход дроновой войны — в подробном разборе.
"Ядерный удар по столицам ЕС". России могут не оставить выбора
24.06.2026 09:16
В Москве пригрозили ядерным ответом. И это "ядерный удар по столицам ЕС". Также в России отреагировали на попытку БПЛА ВСУ атаковать космический центр в Подмосковье.