Регистрация

Бородай предрек скорый мир на Украине и начало "основной войны"

06.03.2025  23:40
2 877
0


Депутат Госдумы Александр Бородай высказал мнение в интервью Tsargrad.tv, что в ближайшие месяцы на СВО могут произойти "основные события". Он допустил, что окончание боевых действий на Украине может произойти довольно скоро, при этом предупредил, что за этим могут последовать серьезные потрясения, потому что этот конфликт был "не основной".

"Думаю, что основные события - они предстоят буквально в самые ближайшие месяцы", - сказал депутат, уточнив, что это с мая по июнь.

По его словам, завершение военных действий на Украине может произойти уже в 2025 году, но вот что будет потом? "Я же говорю: это не основная война", - намекнул Бородай.


Он добавил, что мир находится в состоянии передела, меняются идеологические основы, меняется международная политика, меняются хозяйственные уклады, и, как показывает история, обычно подобного рода изменения "происходят с большой кровью".

Пока, считает депутат, подобный глобальный конфликт только зарождается, идет его начальная стадия. Он высказал надежду, что если эти глобальные события произойдут, то это случится не на территории России.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Иран мстит за Хаменеи: три F-15 сбиты, Нетаньяху пропал, Трамп в ловушке
02.03.2026 23:38
x-true.info
Иран ответил на убийство Хаменеи мощным ударом: сбиты три F-15 США, ракеты долетели до Беэр-Шевы, Нетаньяху пропал с радаров. Трамп обещал быструю победу — получил крупнейшие потери авиации с 1991 года. Саудиты и ОАЭ в панике звонят Путину. Ближний Восток на грани большой войны.
Удар по Нетаньяху, блокада пролива, звонок Путина: главные события ночи 3 марта
03.03.2026 09:00
x-true.info
Ночь 3 марта перевернула Ближний Восток: удар по офису Нетаньяху, слухи о его ликвидации, блокада Ормузского пролива Ираном и резкий скачок цен на газ в Европе. Россия наносит энергетический удар по Западу и выводит дипломатию на новый уровень — Путин обзванивает лидеров залива. Трамп рискует всем перед выборами. Подробности и анализ в статье.
Американская ПРО в шоке: иранский Shahed разнёс РЛС AN/FPS-132 стоимостью в миллиард
03.03.2026 09:13
x-true.info
Иранский беспилотник Shahed незаметно подкрался и точным ударом уничтожил американскую РЛС AN/FPS-132 стоимостью свыше миллиарда долларов. Сверхсекретный радар дальнего обнаружения баллистических ракет в Бахрейне оказался бессилен перед «копеечным» дроном. Видео и фото подтверждают: в системе ПВО США появилась огромная дыра.
«Серьезный вызов»: Зеленский злится, что в России не объявляют всеобщую мобилизацию
03.03.2026 14:29
Он заявил, что Киев узнал бы о мобилизации в РФ, и сообщил о наступательных намерениях России на фоне сложной ситуации с мобилизацией на Украине.
Учитель-логопед: профессиональная подготовка и возможности применения знаний
02.03.2026 18:29
Современное общество всё больше осознаёт, что грамотная и уверенная речь — это не дополнительное преимущество, а базовое условие успешного обучения, социальной адаптации и профессиональной реализации.