Регистрация

Всё! США вышли из войны

07.03.2025  18:20
2 094
0


Вы внимательно прочитали сегодняшние заявления Госсекретаря США Рубио и спецпредставителя президента США по Украине Келлога.

Напомним

Рубио:


И, честно говоря, это прокси-война между ядерными державами – Соединенными Штатами, помогающими Украине, и Россией – и она должна закончится.

Келлог:

Украина и Россия должны помириться при ЛЮБЫХ условиях.

Кроме того, Келлог повторил тезис про прокси-войну. Он заявил, что по мнению Трампа если бы Штаты в процессе урегулирования заняли чью-то сторону, и хотели бы победы какой-либо из сторон, то это вовлекло бы США в «бесконечную прокси-войну».

А теперь главный вопрос: рассматривают ли США даже гипотетическую возможность возобновления военной помощи Украине?

Осмелимся предположить, что НЕТ. Иначе это бы означало, что США признают осознанное и заявленное ими самими ПРОКСИ-ВОЙНЫ с Россией в случае срыва (по любой причине) мирных переговоров.

Так что теперь уже не важно, был ли скандал в Белом Доме спровоцирован Вэнсом и проявлением Криворожской школы дипломатии или осознанной провокацией глобалистов с целью сплотить ЕС.

Неважно и на какие ещё ухищрения пойдут Зе с глобалистами ради того, чтобы провалить переговоры. Не важны даже возможные излишне завышенные требования Кремля.

Итог в том, что Трамп смог повернуть скандал себе на пользу. Цепочка выстроена Трампом так: скандал — обвинение Зе — прекращение помощи Украине — признание прокси-войны с РФ.

Это означает, что Штаты УЖЕ вышли из войны. Ещё ДО самих мирных переговоров по сути. Запомните этот день. Его будут вспоминать в учебниках истории.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Ехали на сафари — попали в мясорубку»: Колумбия требует от Зеленского вернуть сотни своих наёмников из украинских окоповКолумбия в шоке: сотни гражда
04.12.2025 17:20
x-true.info
Колумбия в шоке: сотни граждан, заманившихся «лёгкими деньгами» на Украине, не могут вернуться домой — их удерживают силой. Президент Петро требует от Зеленского немедленного освобождения «наших мальчиков». От «сафари по русским» до побоев и отобранных зарплат: громкий скандал с латиноамериканскими наёмниками набирает обороты.
Польша достигла предела цинизма: Так просто не бывает: Стыд, вскрытый Марией Захаровой
04.12.2025 19:25
freedom-news.ru
Европейские государства погрузились в глубокий кризис памяти, достигнув настоящего дна из-за забвения уроков истории.
Запад в панике: что сказал Путин о войне с Европой и почему это всех напугало
04.12.2025 14:04
«Готовы прямо сейчас»: заявление Путина о войне с Европой взорвало западные СМИ.
«Восстанавливать будет нечего»: генерал Гурулев ответил Европе, которая готовится к военному противостоянию с Россией
04.12.2025 17:02
Генерал Гурулев предупредил Европу, которая готовится к военному противостоянию с Россией.
1200 «Томагавков» на Каракас: Венесуэла падёт за неделю. А потом начнётся настоящий ад
04.12.2025 16:24
x-true.info
Трамп готовит удар по Венесуэле: 1200 «Томагавков», авианосец и 15 тыс. морпехов уже на позиции. Мадуро обвиняют в наркоте и фальсификациях, но за этим — нефть и доктрина Монро. Россия и Китай шлют письма поддержки, но флот не пошлют: Москва увязла на Украине, Пекин смотрит на Тайвань. Однако после Каракаса терпение Путина и Си может лопнуть — и тогда взорвётся всё. Венесуэла станет спусковым