Регистрация

«Ни одного танка»: в CША пришли в ужас от действий России в зоне СВО. Что их напугало?

13.03.2025  22:56
3 899
0


ВС России повредили все танки Strv 122, которые Швеция передала Украине, пишет Forbes.

"За два года ожесточенных боев российские войска нанесли не менее 14 попаданий в 63-тонные танки с экипажем в четыре человека, что, возможно, означает, что все 10 танков были повреждены, некоторые — более одного раза", — говорится в публикации.

Сообщается, что танки Leopard 2A5 с усиленной защитой все еще находятся в строю, но украинским боевикам приходится их дополнительно укреплять, чтобы у них был хоть какой-нибудь шанс уцелеть.

Ранее депутат Верховной рады Устинова заявила, что две трети военной техники, которую Украина получает от партнеров, оказывается не пригодной для использования, она вся идет на запчасти.

Также сообщалось, что приостановка военной помощи Украине со стороны США скажется на технике, переданной ВСУ, из-за потребности в обслуживании и ремонте.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Оборонное единство
15.12.2025 09:34
belvpo.com
Беларусь и РФ в рамках Союзного государства формируют единое оборонно-промышленное пространство. Режим изоляции, который пытаются ввести в отношении наших стран, послужил мощнейшим стимулом для углубления совместной работы.
Воздушные шары: Легкий путь к идеальному празднику
15.12.2025 13:42
Праздник — это не просто дата в календаре, а особое состояние, которое мы создаем вокруг себя. Когда мы входим в комнату, украшенную к торжеству, наш мозг мгновенно считывает визуальные коды, переключая сознание с повседневных забот на ожидание чего-то приятного.
Украинцы в ужасе: такого от русских в Одессе не ожидали. Восточную Европу сдали. Зеленский срочно вышел в эфир
15.12.2025 09:50
Русская армия переключила внимание на подконтрольное Киеву Причерноморье. Предупреждение Путина не было пустым – после инцидента с танкерами Украину "отрезают".
На Украине не могут поверить, что Россия это сделала: Такого Одесса ещё не видела. Русские объяснили – "Путин предупреждал"
14.12.2025 22:13
На Украине спустя почти сутки не могут поверить в то, что Россия всё же сделала то, о чём ранее неоднократно предупреждала.
Война приблизилась. Британия помогает наносить удары по России
15.12.2025 10:34
Британия, помогая ВСУ наносить удары по России, приближает войну с ней.