Регистрация

Русский удар по Киеву. Зеленский уже не истерит. О чём молчат СМИ?

23.03.2025  18:15
2 445
0


Русская армия нанесла массированный удар по объектам ВСУ в Киеве. Но об этом молчат зарубежные СМИ: украинские телеграм-каналы, связанные с офисом президента, решили не выкладывать видео последствий атаки. Зеленский уже не истерит, как раньше. Причина в том, что такое поведение уже не вызывает отклика.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

О массированном ударе по объектам ВСУ в Киеве сообщил известный военный блогер, полковник запаса Аслан Нахушев. По его словам, ПВО Киева работала "так себе". Атака производилась дронами "Герань", которые достигли 12 целей.


При этом, как отмечает Нахушев, на этот раз противник решил не выкладывать в Сеть видео последствий ударов по объектам ВСУ. Дело в том, что истерика, которую устраивали пиарщики офиса президента Украины после предыдущих ударов по объектам в Одессе и Кропивницком, не имела никакого эффекта. Президент США Дональд Трамп никак не реагирует на подобные видео, лишь изредка комментируя подобные данные простыми фразами о сущности военных действий.

Совсем не так было при президентстве в США Джозефа Байдена и демократов. Тогда любое действие русской армии представлялось в самом дурном свете. При этом о противоправных действиях ВСУ ни в США, и в Европе никто даже не заикался. Информационная война велась, что называется, в одни ворота.

Отметим, после сообщения о моратории на удары по энергетической системе, атаки на критические объекты с обеих сторон усилились. ВСУ стали направлять на русские города рекордное количество беспилотников. В ответ Украина стала получать точечные удары по собственным объектам. При этом ПВО противника не справляется с задачей, потому удары русской армии оказываются результативными.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Секретная армия" Путина: Угрожать теперь бессмысленно - война будет неизбежна
29.04.2025 19:00
На Западе резко меняют риторику - "секретной армии" Путина угрожать теперь бессмысленно, ведь война в случае эскалации будет неизбежна. Эксперты справедливо замечают, что масштаб и объём ответа уже зафиксированы на бумаге.
«Бандероль» или нечто большее? Новая российская ракета ужаснула Запад
29.04.2025 23:38
x-true.info
В Британии гадают, что за вооружение показали Дмитрию Медведеву на полигоне Капустин Яр.
О чём не сказал Герасимов Путину: Доклад про освобождение Курской области и "новые условия"
29.04.2025 05:54
x-true.info
О последних событиях, связанных с боями за Курщину, "Новороссии" рассказал фронтовик, участник Русской весны и обозреватель "Царьграда" Вадим Егоров.
Имитация миротворчества. Обе стороны конфликта не оправдывают ожиданий Трампа
29.04.2025 23:09
x-true.info
На Западе всё громче раздаются голоса, говорящие, что война-де зашла в тупик, и ни одна из сторон не имеет значительного перевеса, чтобы победить другую.
Мерц причитал. Трамп угрожал. А русские просто тихо подогнали атомную подлодку
29.04.2025 15:54
Недавно будущий канцлер Германии Фридрих Мерц причитал: мол, коварные русские угрожают "всему политическому порядку на европейском континенте". В то же время американский лидер Дональд Трамп угрожал то Москве, то Киеву.