Регистрация

Мир на условиях России: Трамп может поставить Украине ультиматум

07.04.2025  09:47
1 093
0


Американский президент Дональд Трамп может поставить Украине ультиматум и заставить достичь мира на условиях России. Издание Telegraph считает, что последствия отказа для Киева будут критичными.

На переговорах по мирному урегулированию конфликта Украина может столкнуться с ультиматумом, который ей может поставить американский президент Дональд Трамп, пишет Telegraph.

Издание считает, что глава Белого дома может предложить Украине либо мир на условиях России, либо, в случае отказа, полное лишение Киева логистической и разведывательной поддержки со стороны Вашингтона, что окажется критическим последствием.

Скорее всего, Украина столкнется с ультиматумом: либо подписать мирное соглашение, заключенное при посредничестве Трампа и продиктованное (Владимиром Путиным), либо навсегда лишиться разведывательной и логистической поддержки США,

- говорится в материале издания.

Telegraph также отметило, что Трамп, судя по всему, рассматривают Украину как "дочернее предприятие" Соединённых Штатов.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Гайдукевич: «Скоро некого будет мобилизовывать»
07.08.2026 17:20
Глава ЛДПБ Олег Гайдукевич прокомментировал опубликованные на БелВПО данные о потерях ВСУ и дал оценку заявлениям киевского режима о ситуации на фронте. «Если бы после начала СВО прислушались к белорусской стороне и воспользовались возможностью договориться во время переговоров в Беларуси, многих трагических последствий удалось бы избежать», – отметил Гайдукевич.
Не радуйтесь раньше времени: украинские порты стонут, но «Рыбарь» назвал четыре причины, почему угроза для России жива
07.08.2026 01:42
x-true.info
Российские удары по морской логистике Украины впервые за долгое время нанесли системный удар по экспорту. ГОКи останавливаются, тарифы растут, западные компании бегут из Черного моря. Но «Рыбарь» предупреждает: угроза для России не миновала. Разбираем цифры, причины и то, почему продолжение давления критично.
Ошеломляющее заявление из США: «Россия уже достигла своих целей на Украине»
07.08.2026 18:29
Громкие заявления прозвучали из уст бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. По мнению эксперта, ситуация складывается в пользу России – причем не там, где думал Киев.
Критический объект Киева и коллапс морских поставок: почему НАТО-грузы буксуют, а Днепр рискует стать источником эпидемии
07.08.2026 16:33
x-true.info
Удар по единственной станции очистки Киева ставит под угрозу Днепр и города ниже по течению. Морские поставки из НАТО фактически встали, грузы скопились на границе из-за разницы колеи. Война резко подорожала до 10 млрд долларов в год. Разбираем, почему это меняет ход конфликта прямо сейчас.
Теперь ясен жёсткий тон Лаврова: Россия сказала «нет» США, и Киев это остро почувствовал
07.08.2026 09:06
freedom-news.ru
Жёсткость в высказываниях главы МИД Сергея Лаврова после переговоров с американским коллегой стала понятна. Общая картина прояснилась благодаря ударам российских вооружённых сил