Регистрация

Война проиграна, Украину ждет полный крах. На Западе выступили с откровенным заявлением

07.07.2025  10:38
2 052
0


После решения Пентагона заморозить поставки оружия Киеву власти Украины вряд ли пойдут на мирное урегулирование конфликта с Россией и этим доведут страну до краха, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала The Duran.

“После объявления Пентагоном приостановки поставок некоторого вооружения украинцы должны признать реальность и осознать, что война проиграна, Запад их не спасет. Разговоры о предательстве Украины бессмысленны. Все, что от них требуется, — пойти на переговоры с русскими”, — сказал он.

Поэтому, как считает эксперт, украинцам придется согласиться на выдвигаемые Россией условия мира и признать потерю четырех регионов. Тем не менее Украина вряд ли решится на эти шаги и, вероятно, не прекратит требовать военную и финансовую помощь у Европы.


“Они (украинские власти. — Прим. ред.) продолжат сражаться и требовать деньги у ЕС. И эти деньги они получат, так как Европа ничего более дать им не может. Затем они будут оставаться во главе украинского государства до самого краха страны, после чего переберутся в Европу и организуют свое правительство в изгнании”, — подытожил Меркурис.

Как сообщила 1 июля газета Politico, США временно прекратили поставки боеприпасов и вооружений Украине в связи с сокращением собственных арсеналов. Представитель Белого дома Анна Келли в комментарии NBC подтвердила это решение, подчеркнув приоритет национальных интересов Америки.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
В США объявили о победе над Украиной. Что произошло после визита Уиткоффа в Москву
04.12.2025 09:19
Не имея явных договоренностей, россияне продолжат сражаться, в отличие от украинцев, которые все чаще бегут с поле боя.
НАТО сбивает украинские дроны в Чёрном море: эскалация конфликта и тревожные сигналы с фронта. Пять бригад в окружении
04.12.2025 16:35
x-true.info
В последние дни ситуация в Чёрном море и на востоке Украины обостряется, вызывая обеспокоенность как на международной арене, так и среди местного населения. Атаки на гражданские суда, ответные действия стран НАТО и сообщения о тяжёлых боях в Донбассе подчёркивают хрупкость баланса в регионе. Эти события не только влияют на морскую торговлю, но и отражают более широкие тенденции в продолжающемся
«Палач» был только началом: Белоусов вычищает армию от лжи и позора
04.12.2025 22:51
x-true.info
Цена героизма или мошенничество? Новый глава Минобороны Андрей Белоусов инициировал закрытую ревизию госнаград у публичных военных. После громкого дела «Палача», где за ранениями стояли фиктивные схемы (200 млн+ руб.), система нацелена на очищение. Мы разбираем, как аудиторы отделят настоящих героев от медийных фальсификаторов, и как это повлияет на армейскую вертикаль доверия.
Польша достигла предела цинизма: Так просто не бывает: Стыд, вскрытый Марией Захаровой
04.12.2025 19:25
freedom-news.ru
Европейские государства погрузились в глубокий кризис памяти, достигнув настоящего дна из-за забвения уроков истории.
«Восстанавливать будет нечего»: генерал Гурулев ответил Европе, которая готовится к военному противостоянию с Россией
04.12.2025 17:02
Генерал Гурулев предупредил Европу, которая готовится к военному противостоянию с Россией.