Регистрация

Ким Чен Ын готовит новый "подарок". Врага ждёт сюрприз

25.08.2025  11:31
2 670
0


В СМИ просочилась информация о том, что в КНДР испытывают два новых варианта модернизированных зенитных ракет. Не указано, ракеты какого ЗРК были подвергнуты модернизации. Детали приводит телеграм-канал "Военный Осведомитель".

Авторы поста сообщили, что новейшая зенитно-ракетная система имеет превосходную боевую реактивность в отношении различных воздушных целей - это было установлено в ходе стрельбы.

Её целями, судя по имеющемуся потенциалу, могут стать в том числе ударные беспилотники и крылатые ракеты. Способ действия системы и реакции основаны на оригинальной и специальной технологии, отметили эксперты.


Признано, что технические характеристики двух модификаций весьма эффективны для уничтожения различных воздушных целей,

- подтвердили специалисты.

Предполагается, что речь идёт о приоритетном совершенствовании возможностей по борьбе с целями со "штатной малой заметностью".

Безусловно, за "сюрпризами", которые готовят в КНДР, следят по всему миру. В том числе, конечно, и на Западе.

Ранее в Reuters сообщили, что КНДР может перебросить в Россию дополнительные войска для участия в боевых действиях против Украины.

Издание ссылается на Национальную разведывательную службу Южной Кореи (NIS). По её информации, северокорейская сторона также якобы поставляет России артиллерийские снаряды и ракеты. В NIS утверждают, что КНДР взамен, "вероятно, получает технические консультации по запускам спутников и системам наведения ракет".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Воздушные шары: Легкий путь к идеальному празднику
15.12.2025 13:42
Праздник — это не просто дата в календаре, а особое состояние, которое мы создаем вокруг себя. Когда мы входим в комнату, украшенную к торжеству, наш мозг мгновенно считывает визуальные коды, переключая сознание с повседневных забот на ожидание чего-то приятного.
Попались, как крысы в ловушке: генерал и полковники НАТО в российском плену под Гуляйполем!
15.12.2025 16:34
x-true.info
Шок для Запада: российские войска пленили высокопоставленных офицеров НАТО в Гуляйполе! В разгар ожесточенных боев за стратегический город в Запорожской области спецназ РФ захватил группу штабных советников альянса — полковников и, возможно, генерала. Они координировали действия ВСУ, но оказались в окружении. Попытка прорыва для их спасения провалилась. По данным эксперта Николая Сорокина,
США понимают, что российская армия фактически непобедима
14.12.2025 20:27
США понимают, что российская армия фактически непобедима и что продолжать уже проигранный вооруженный конфликт — самоубийство.
Трамп готовит бойню в Венесуэле: нефть, Куба и "второй Вьетнам" на горизонте
15.12.2025 02:32
x-true.info
Трамп готовит бойню в Венесуэле: нефть, Куба и риск "второго Вьетнама"! Президент США обещает удары по наземным целям под видом борьбы с наркотиками. Истинная цель — свергнуть Мадуро, отрезать Кубу от союзника и захватить огромные нефтяные запасы. Москва не молчит: Путин подтвердил поддержку Каракасу. Учения американского десанта и российское оружие готовят почву для жаркой
«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией
15.12.2025 17:41
Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.