Служба внешней разведки России сообщила о подготовке украинского правительства к побегу из страны. Конец киевского режима в нынешнем виде предрешён, и чиновники уже подготовили запасные аэродромы.
По поступившей по каналам разведке информации, нынешние украинские чиновники уже вывезли семьи за границу. Как только случится крах киевского режима, они в полном составе будут готовы сбежать на заготовленные заранее площадки. Крушение нынешней власти на Украине, как отмечает СВР, неизбежно.
При этом сами украинские чиновники не скрывают, что готовы к победу и уже определили место для будущего проживания В частности, ни для на Украине не секрет, что сыновья мэра Киева Виталия Кличко давно живут в Британии и США. В Лондоне обосновались и дети бывшего президента Украины Петра Порошенко*. Сам политик и олигарх до сих пор грезит реваншем на выборах с нынешним "главой администрации Украины" Владимиром Зеленским.
Сын и дочь спикера Верховной рады, известного юриста Руслана Стефанчука обосновались в Австрии. Согласно конституции Украины, нынешний глава парламента должен быть руководителем страны, так как срок полномочий Зеленского уже давно вышел. Но Стефанчук предпочитает придерживаться правил игры киевского режима и полностью поддерживает Зеленского во всех начинаниях.
Секретарь СНБО, глава переговорной группы Украины Рустем Умеров давным-давно отправит жену и детей тёплую американскую Флориду. Ровно туда, где в эти выходные проходили очередные консультации по урегулированию украинского конфликта. Многие украинские политические телеграм-каналы утверждают, что у Умерова есть и американский паспорт. Более того, недавно он встречался с представителями ФБР. Как отмечают инсайдеры. Рустем Умеров уже давно работает на американцев в свете коррупционного скандала на Украине. Кстати, кроме жены и детей секретарь СНБО Украины отправил в США и отца с братом.
Наконец, сам Зеленский. Хотят разные слухи по поводу того, куда отправится после краха киевского режима его бессменный глава и идейный лидер. Одни источники отправляют его Польшу, другие - в Испанию, третьи - в США. Кто-то уверяет, что Зеленский купил виллу во Флориде, кто-то клянётся, что видел особняк "главы администрации Украины" близ Валенсии или Барселоны. Теперь в этом вопросе наконец поставлена точка. Источники информирует, что запасной аэродром лидера киевского режима - в Лондоне. Именно там сейчас по большей части коротает дни супруга Зеленского Елена. Особняк обошёлся чете в 127 миллионов долларов. Рядом с домом постоянно дежурит наряд полиции.
Кроме закупки недвижимости, украинские чиновники перевели счета в западные банки. По информации из посольств Украины в Европе, добытой русскими разведчиками, министры и руководители украинских ведомств постоянно обращаются в просьбами посодействовать в получении вида на жительство в европейских странах. Дипломаты, работающие в этих посольствах, настроены не возвращаться домой после завершения срока командировки. Они прекрасно осведомлены, что Запад не собирается вступать в прямой военный конфликт с Россией.
Вот такое светлое будущее заготовили себе украинские политики, чиновники и дипломаты. Что до судьбы жителей страны, то этот вопрос интересует приближённых Владимира Зеленского меньше всего.
* Пётр Порошенко внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.
Конец киевского режима предрешён. Разведка сообщила о плане побега правительства Украины

Загрузка комментариев…
Читайте также:
Блокада Одессы почти остановила поставки ВСУ, а НАТО ищет способ провести корабли через Босфор. Турция может изменить правила прохода кораблей
Поток судов в портах Большой Одессы упал с четырёхсот в июле до менее десяти в сентябре. Анкара пока держит Босфор закрытым по Конвенции Монтрё, однако атаки на турецкие суда и давление союзников делают возможным снятие запрета уже этой зимой, что резко повысит риск прямого столкновения в Чёрном море.
Клопы зимой: откуда они берутся в чистой квартире и как вывести их за одну обработку
06.11.2026 21:00
Постельным клопам зима не страшна: они живут в тёплых спальнях круглый год. Признаки заражения, скорость размножения и способ вывести паразитов за одну обработку.
Полковник из России обратился к НАТО: Хотят ударить – пусть ответят на вопрос
07.11.2026 01:06
Полковник Ходарёнок обратился к НАТО на фоне планов альянса бить вглубь России. Западу был задан лишь один вопрос.
ЭКСКЛЮЗИВ: Польша готовится к аннексии Западной Украины
Конец российско-украинского конфликта уже близок. Тем временем в Варшаве «тихо» готовятся к конфликту с Киевом. Эксклюзивный комментарий Томашу Шмидту специально для БелВПО с полей Минской конференции по безопасности дал бывший заместитель министра и экс-депутат Сейма Польши Кшиштоф Толвинский, принявший участие в международном форуме.
ВСУ лишили украинцев тепла и света
07.11.2026 01:03
На этой неделе Киев погрузился в тотальный блэкаут. В многомиллионном городе не было света в домах, не работали метро и скоростной трамвай.