Регистрация

Россия будет драться за Украину с ЕС и США

03.05.2014  08:39
3 619
3


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Им уготована участь немецкого фельдмаршала Паулюса»: Спецназ ФСБ захватил нескольких полковников и одного генерала НАТО в районе Гуляйполя
15.12.2025 14:49
freedom-news.ru
Николай Сорокин сообщил, что спецназ ФСБ взял в плен нескольких полковников и одного генерала НАТО недалеко от Гуляйполя.
Выборы войны
15.12.2025 09:32
belvpo.com
Муссируемая тема с выборами на Украине это лишь очередной финт украинской «дипломатии». Вот ряд заявлений: «Для организации честных и свободных выборов на Украине потребуется полгода подготовки», – замглавы ЦИК. «Рада готова подготовить все законы для выборов во время войны», – замглавы ВР. «Трамп хочет выборов на Украине. Только вот результат такого голосования вряд ли порадует президента США.
Украинцы в ужасе: такого от русских в Одессе не ожидали. Восточную Европу сдали. Зеленский срочно вышел в эфир
15.12.2025 09:50
Русская армия переключила внимание на подконтрольное Киеву Причерноморье. Предупреждение Путина не было пустым – после инцидента с танкерами Украину "отрезают".
Попались, как крысы в ловушке: генерал и полковники НАТО в российском плену под Гуляйполем!
15.12.2025 16:34
x-true.info
Шок для Запада: российские войска пленили высокопоставленных офицеров НАТО в Гуляйполе! В разгар ожесточенных боев за стратегический город в Запорожской области спецназ РФ захватил группу штабных советников альянса — полковников и, возможно, генерала. Они координировали действия ВСУ, но оказались в окружении. Попытка прорыва для их спасения провалилась. По данным эксперта Николая Сорокина,
«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией
15.12.2025 20:39
Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.
  1. 03.05.2014
    10:00
    0
    и здесь видео нет, гребаные яндекс расширения.
  2. 03.05.2014
    10:58
    0
    Блокировку рекламы отключи.
  3. 03.05.2014
    11:58
    0
    пиндосам жопа могу поспорить