Регистрация

Обращение обороны Краматорска к жителям города

04.05.2014  05:43
2 459
4


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Выборы войны
15.12.2025 09:32
belvpo.com
Муссируемая тема с выборами на Украине это лишь очередной финт украинской «дипломатии». Вот ряд заявлений: «Для организации честных и свободных выборов на Украине потребуется полгода подготовки», – замглавы ЦИК. «Рада готова подготовить все законы для выборов во время войны», – замглавы ВР. «Трамп хочет выборов на Украине. Только вот результат такого голосования вряд ли порадует президента США.
«Орешник» у границ НАТО: Россия готовит ядерный сюрприз Европе, всего 8 минут до Лондона
15.12.2025 03:06
x-true.info
Россия готовится завершить развертывание ракетного комплекса «Орешник» в Белоруссии к концу декабря 2025 года. По данным разведки Украины, это инструмент давления на НАТО и ЕС: ракета сократит время подлёта до европейских столиц (до Лондона — всего 8 минут) и защитит систему от ударов ВСУ. Комплекс способен нести ядерные боеголовки, развивает гиперзвуковую скорость. Строительство базы под Минском
«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией
15.12.2025 20:39
Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.
Война приблизилась. Британия помогает наносить удары по России
15.12.2025 10:34
Британия, помогая ВСУ наносить удары по России, приближает войну с ней.
Трамп готовит бойню в Венесуэле: нефть, Куба и "второй Вьетнам" на горизонте
15.12.2025 02:32
x-true.info
Трамп готовит бойню в Венесуэле: нефть, Куба и риск "второго Вьетнама"! Президент США обещает удары по наземным целям под видом борьбы с наркотиками. Истинная цель — свергнуть Мадуро, отрезать Кубу от союзника и захватить огромные нефтяные запасы. Москва не молчит: Путин подтвердил поддержку Каракасу. Учения американского десанта и российское оружие готовят почву для жаркой
  1. 04.05.2014
    10:28
    0
    да по телеку вроде как сказали что все, Краматорск захвачен весь.
  2. 04.05.2014
    12:46
    0
    Ну зачем же ты приличных людей обижаешь. Ты сам то, часто интервью на телекамеру даёшь?  Сразу видно не часто. А то бы знал, что перед камерой бывает "ступор" наступает и не всегда нужные слова  вовремя на ум приходят. Ребята говорят вполне естественно, как обычные люди,  не телезвёзды, которые с микрофоном во рту родились. Да и на столе у них порядок, стоят чашки от чая, ни одной рюмки, ни одного окурка или консервной банки. Так что, "AviatoR", твой "выстрел" мимо цели.
  3. 04.05.2014
    12:52
    0
    Да таких нужно не задумываясь присоединять к России. Еще приплатить, чтобы забрали эти чрево.  Быстрее разделят  Россию.
  4. 04.05.2014
    17:52
    0
    Ты на своего дебила яроша и прочую майданутую свору посмотри, за кличка я вобще промолчу.