Регистрация

Парад Победы на Красной площади

09.05.2014  11:05
2 175
3


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Шойгу привёз Си шесть сигналов: Россия не предаст Китай ради Трампа
02.02.2026 23:33
x-true.info
Секретарь Совбеза Сергей Шойгу провёл в Пекине ключевые переговоры с Ван И. Москва дала Пекину шесть чётких сигналов: никакого разворота к США, полная поддержка по Тайваню, помощь Ирану против агрессии Вашингтона, укрепление БРИКС и ШОС, отказ от «Совета мира» Трампа. Несмотря на падение торговли на 6,9 %, стратегическое партнёрство крепнет. Россия сохраняет «золотую акцию» в геополитическом
В Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах
02.02.2026 19:21
То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.
Новый «договорняк» на горизонте: почему Абрамовича вытащили из тени именно сейчас
02.02.2026 23:58
x-true.info
Роман Абрамович внезапно «обеднел» в СМИ, хотя яхты и миллиарды на детях целы. Зачем Ходорковский* и западные СМИ раздувают эту историю именно сейчас? Ответ прост: готовится новый раунд закулисных переговоров по Украине в Абу-Даби, и олигарх снова нужен как посредник. Разбираем, кто и зачем тянет Россию в «договорняк».
Российские морские беспилотники меняют правила игры в Черном море
02.02.2026 08:39
x-true.info
Черное море стремительно превращается в зону доминирования российских морских беспилотников. Москва разрабатывает безэкипажные катера, минные заградители и комбинированные удары с «Орионом». После украинских атак флот отвечает технологическим рывком, меняя баланс сил на воде.
«Тобол» против Starlink: Россия лишает НАТО космического преимущества
02.02.2026 05:28
x-true.info
Россия развернула систему «Тобол», способную глушить и подменять сигналы GPS, Galileo и Starlink. Комплекс в Калининграде уже создаёт помехи над Балтикой и защищает войска от высокоточных ударов НАТО. Космос стал новым полем боя.
  1. 09.05.2014
    13:32
    0
    Парад этого года, на мой взгляд стал особенным: Солдаты шли очень плотным строем, несколько родов войск были представлены в полевой форме и несли различные модификации оружия, у всех были георгиевские ленты да и на технике представлены эти цвета. Пехота и техника произвели должное впечатление: мощи, сплочённости и силы, а авиация не порадовала - вроде и машины были представлены выдающиеся, но выступление было плохо проведено. Зрители по ТВ не могли разглядеть вертолёты.
  2. 10.05.2014
    03:27
    -1
    Блин, ребята, мне понравились последние кадры, когда Путин подозвал офицеров вокруг себя. Такого раньше не было. Он конечно же Президент РФ, но он прежде всего как человек!
  3. 10.05.2014
    11:58
    0
    Что интересно он им говорил