Регистрация

Поп Елизар и Мистер Фримен про Бога и религию

24.08.2014  09:24
3 630
8


https://vk.com/pop_elizarhttps://vk.com/club23537384http://www.youtube.com/user/RealMrFreeman



Читайте также:
"Дроны будут господствовать, пока не полетят ядерные боеголовки": Ищенко о будущем войны
14.04.2026 18:09
Дроны играют важную роль только до первого ядерного удара — после этого большая часть беспилотников не сможет взлететь.
Россия рискует получить второй фронт: Киев угрожает ударами в Арктике и Балтийском море
14.04.2026 04:19
x-true.info
Киевский политолог Руслан Бортник заявил, что Украина при поддержке НАТО готовит открытие нового фронта против России — в Арктике и Балтийском регионе. После ударов по портам Усть-Луга и Приморск Киев усиливает диверсионную активность в северных морях. Что это значит для российского экспорта, Северного флота и стратегической безопасности — подробный разбор.
Песков озвучил вслух то, о чём все боялись даже подумать: военкоры отказывались верить. Напрасно
14.04.2026 20:13
freedom-news.ru
То, что раньше даже мысленно не решались произнести, теперь прозвучало из уст пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Он действительно сказал это открыто и прямо.
Киев утверждает: мы научились сбивать «Орешник» ещё в космосе до разделения блоков. Что за этим стоит
14.04.2026 03:55
x-true.info
Народный депутат Вениславский заявил, что Украина уже проводит реальные испытания по перехвату российской баллистической ракеты «Орешник» на высотах до 204 км — ещё до разделения боевых блоков. Разбираемся, насколько это реально, какие тесты проводит Киев на самом деле и почему такие заявления звучат именно сейчас. Полный разбор возможностей и ограничений украинской стороны.
«Акупунктура» демократии
14.04.2026 14:58
belvpo.com
Электоральные процессы в мире традиционно приковывают внимание общественности. Как правило, выбор делается между двумя политическими формациями: Восток-Запад. Основные обвинения либералов, придерживающихся западных ценностей своих оппонентов упираются в недемократические процессы. Оставив за скобками остальное, приведем классический пример двуличия и фальшивости последователей «цветущих садов
  1. 24.08.2014
    13:50
    0
    Круто
  2. 24.08.2014
    14:37
    0
    Опять начинают на религию гонения.Сначала с Интернета, потом в жизни.Только потом прощения не просите у Бога, когда подыхать будете со всем миром.
  3. 25.08.2014
    12:51
    0
    чисто моё мнение после изучения соответствующей литературы:
    на Руси была своя религия-язычество!так?
    так!но византии была неподконтрольна ни сама Русь ни её правители.что нужно сделать?
    правильно,поменять религию и всё будет чири-пури!)))объявили язычество "кровавой" религией и давай её очернять!хотя в Русском язычестве не было кровавых подношений!!!домового поили молоком с хлебушком,на масленницу тащили блинчики в лес для медведя(блинчики,а не какую нибудь девственницу) и т.д.. "первый блин комАм" оттуда пошло-первый блинчик хозяину леса-мишке.
    религия-есть мощнейший рычаг управления государством и массами...
    но только не учли менталитет Руси))) у нас образовалось христианство,которое было намного мягче и терпимее например по сравнению с тем же католичеством))) и давить стало сложнее,НО всё-таки воздействие было...
    я считаю Русское  язычество было правильным и возможно был бы рад если бы оно и дальше существовало!
    не отрицаю что Бога нет,вся эта Мегагалактическая херня образовалась не с пустого места(блин каждый раз задумываюсь об этом и мозг кипит))))))))))))
    хотя у нас одна из самых молодых планет с жизнью и возможно,что жизнь на земле замутили какие-нибудь залётные космонавты ради эксперимента))))НО тех же космонавтов тоже кто=то замутил...))))))))))))))
  4. 25.08.2014
    13:08
    0
    Елки палки!Язычник...Язычество, из-за которого наша страну даже цивилизованной не признавали.Из-за которой туда даже выехать боялись.И скажи мне, как Византия потом нас контролировала?Русь обрела ещё больше самостоятельности и могущества, избавившись и выкинув на свалку истории деревянные столбы.И сказки Задорнова к реальности не коим образом не относятся.
    Если бы он начало существовать, то неудивлюсь, если Россию задавят Запад.Бог же не будет с Россией.Православие спасало Россию не раз - нашествие татаро-монгол, смута 1612, война 1812, ВОВ.Этот список можно ещё продолжать.Если это язычество было правильным, почему его задавили христиане, а православие большевики нет?Вера православная это неизменная часть русской души.Это даже на Западе знают.Язычество приносило Руси только вред.Оно не спасло Русь от печенегов и распрей.Русь бы умерла, если бы не православие.Даже такой великий человек, как Достоевский говорил "ты русский настолько, насколько ты православный".Язычество - это то что прошло.
    Я знаю, СЕРЖАНТ, что ты патриот и любишь Россию.Только после нелюбви к православию не дойди до ненависти к нему, а потом и к ненависти к России.
  5. 25.08.2014
    13:20
    0
    братишка я не говорю что не люблю православие!на мой взгляд это сейчас вторая религия по мирности после буддизма!
    я базарю про то,что БОГ ЕДИН!!!а людишки с властью придумали религии чтобы управлять толпой вот и весь сказ!
  6. 25.08.2014
    13:21
    0
    ещё и заминусил( тебе не стыдно? я тя заплюсил... эх обычный обычный...
  7. 25.08.2014
    13:28
    0
    и ещё фишечка!
    где-то в ватикане хранится самая древняя Библия,но людям её не показывают!почему?
    а может там написано всё по другому а не как нам её преподносят???
    или её ВООБЩЕ НЕТ...